Отраслевой аналитик рассказал об удивительном игровом аксессуаре-бестселлере

Новая информация от отраслевого аналитика показывает, что неожиданное устройство стало самым продаваемым аксессуаром для видеоигр в 2023 году в США.

Отраслевой аналитик представляет самый продаваемый игровой аксессуар

Основные моменты

  • Контроллер DualSense Edge для PlayStation 5 стал самым продаваемым аксессуаром 2023 года в США, исходя из объема продаж в долларах.
  • Этот контроллер профессионального уровня предлагает варианты настройки, в том числе сменные колпачки для джойстиков и задние кнопки, а также регулируемую чувствительность стиков.
  • Хотя DualSense Edge имеет более высокую цену и меньшее время автономной работы по сравнению со стандартным контроллером, он поставляется с длинным кабелем для беспроводной игры на расстоянии.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Отраслевой аналитик сообщил, что контроллер DualSense Edge для PlayStation 5 является самым продаваемым аксессуаром 2023 года в США в долларовом выражении. DualSense Edge — это контроллер PS5 профессионального уровня, предназначенный в первую очередь для геймеров, и он обладает рядом примечательных функций, которые отличают его от стандартного контроллера DualSense.

DualSense Edge — это полностью настраиваемое устройство, поскольку оно позволяет фанатам менять местами колпачки стиков и задние кнопки на контроллере. Кроме того, игроки могут точно настроить чувствительность стиков, что дает им больший контроль над игровым процессом. Он также позволяет пользователям быстро переключаться между профилями, а также предлагает нескользящие внутренние ручки. Новые данные показывают, что DualSense Edge является самым продаваемым игровым аксессуаром 2023 года в США по доходам.

Эта информация исходит от Мэта Пискателлы, исполнительного директора & Аналитик индустрии видеоигр в Circana подтверждает, что DualSense Edge был самым продаваемым аксессуаром 2023 года в долларовом выражении. DualSense Edge также был самым продаваемым аксессуаром в июне 2023 года в США, поскольку расходы на аксессуары выросли на 14% по сравнению с тем же периодом 2022 года. Кроме того, в отчете показано, что контроллеры PlayStation 5 DualSense вошли в четверку самых продаваемых. аксессуары июня 2023 года.

Поскольку данные основаны на продажах в долларах, вероятно, не станет неожиданностью увидеть DualSense Edge на вершине. Этот дорогой контроллер PlayStation 5 стоит 199,99 долларов, что значительно больше, чем стандартный контроллер DualSense, который стоит 69,99 долларов. Тем не менее, это впечатляющее достижение, учитывая высокую точку входа контроллера.

Фанаты, заинтересованные в покупке устройства, должны учитывать, что DualSense Edge имеет относительно слабое время автономной работы, поэтому геймерам, играющим без проводов, возможно, придется довольно часто заряжать его. К счастью, DualSense Edge поставляется с кабелем длиной 2,8 м, что позволяет пользователям играть на значительном расстоянии от своих телевизоров.

Отчет Circana также содержит некоторые интересные данные о продажах видеоигр в 2023 году, подтверждающие что Hogwarts Legacy стала самой продаваемой игрой года в США. Такие игры, как Diablo 4 и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, также занимают высокие места в рейтинге, а Star Wars Jedi: Survivor и Resident Evil 4 также входит в список. Diablo 4 стала самой продаваемой игрой в июне 2023 года, а Final Fantasy 16 и Street Fighter 6 заняли второе и третье места. p>

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий