Отредактированное видео Red Dead Redemption 2 показывает противостояние между Артуром и Джеком

Редактирование Red Dead Redemption 2 показывает, как бы выглядела история, если бы она приняла странный оборот, сделав Джека крысой в банде Ван Дер Линде.

Отредактированное видео Red Dead Redemption 2 показывает противостояние Артура и Джека

Помимо создания действительно захватывающих миров, такие игры Rockstar, как Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 часто известны своими захватывающими историями. Red Dead Redemption, особенно многие фанаты считают, что игра создает сильное повествование с четким акцентом на персонажах, что может сделать игроков невероятно привязанными к вымышленным персонажам, таким как Артур Морган и Джон Марстон. Поклонники так полюбили Red Dead Redemption 2персонажи и повествование, которые некоторые считают, что история не может быть закончена, и новая глава может развернуться в виде DLC или нового контента в Red Dead Online.

Однако то, что многие фанаты находят разочаровывающим в Red Dead Redemption 2 концовку. Из-за того, что игра является приквелом, многие предполагали, что некоторые персонажи, представленные в игре, не доживут до времени первой Red Dead Redemption. Один фанат хочет изменить обстоятельства концовки, придав одной из финальных сцен Red Dead Redemption 2 нелепый вид.

Сцена shxvaun в TikTok, отредактированная вместе, происходит ближе к концу игры, и в оригинальной Red Dead Redemption 2 она показывает Артур противостоит Мике, который, как он считает, передавал информацию детективному агентству Пинкертона Red Dead Redemption 2 на протяжении всей истории. В веселом видео Джек заменяет Мику в этой сцене, заставляя Артура противостоять ребенку, даже направляя на него пистолет.

Есть несколько забавных диалогов, поскольку серьезность Артура полностью разрушена ответами Джека. В качестве дополнительной нелепости Мика даже появляется в той точке сцены, где обычно появлялся Джон Марстон, что еще больше сбивает с толку любого фаната Red Dead Redemption 2 , который привык ненавидеть Мику. Реакция Датча на этот беспорядок, кажется, подводит итог тому, как фанаты, вероятно, тоже отреагируют, поскольку лидер банды, похоже, не может понять, что взрослый мужчина противостоит ребенку и называет его крысой.

Это не первый раз, когда Джек оказывается в центре внимания веселого видео Red Dead Redemption 2 . Благодаря моддингу сын Джона Марстона стал играбельным даже в возрасте четырех лет. Чтобы помочь ему выжить на Диком Западе, некоторые моддеры оказали мальчику небольшую помощь, например, один мод, позволяющий Джеку стрелять молниями в Red Dead Redemption 2 и отомстить Мике.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий