Overwatch 2 не позволяет игрокам стрелять в статую Иисуса

Игрок в Overwatch 2 обнаруживает, что герой-шутер Activision Blizzard не позволяет игрокам атаковать статую Иисуса на одной из гибридных карт.

Overwatch 2 не позволяет игрокам стрелять в статую Иисуса

Было замечено, что Overwatch 2 не позволяет игрокам стрелять из Статуя Иисуса на одной из гибридных карт. Поскольку Overwatch был впервые выпущен в 2016 году, игроки заметили уникальные детали различных карт, но эта карта Параисо в Overwatch 2 достаточно мощна, чтобы отразить высшую цель Фарры. способности и многое другое.

Первый Overwatchпредложил много интересных деталей на 22 картах, и Blizzard поддерживает эту тему с локациями, представленными в Overwatch 2. Хотя это не было частью оригинального Overwatch ротация карт, Параисо стал фаворитом среди игроков, которые ожидали появления карты в Бразилии. Поскольку Paraiso изображает бразильский город Рио-де-Жанейро, он включает в себя знаменитую статую Иисуса, возвышающуюся над картой шутера, но некоторые игроки, возможно, не ожидали, что будут взаимодействовать с ней таким уникальным образом.

Пользователь Reddit 0micronGaming набрал более 14 000 голосов за загрузку, которую они разместили менее дня назад, показывающую, как Фарра запускает ракеты, которые сразу же отклоняются статуей Иисуса. В клипе их игрового процесса Фара в Overwatch 2 показано, как они стреляют из своей суперспособности и делают дополнительные выстрелы из ракетницы по статуе Иисуса в Параисо. Статуя Иисуса в Рио-де-Жанейро отражает множество взрывчатых веществ от способности Фарры «Заградительный огонь» в Overwatch 2 пока 0micronGaming продолжает парить в небе над гибридной картой и готовит новую атаку. Еще две ракеты выпущены по статуе, траектория которых уходит влево, прежде чем новые снаряды, выпущенные по горе под ней, также отталкиваются с такой же легкостью, как когда они были выпущены по библейскому персонажу.

Статуя Иисуса на Параисо (OoB) отражает любые выпущенные в нее снаряды с помощью невидимого барьера
by u/0micronGaming в Overwatch

С другими картами Overwatch 2 также можно взаимодействовать. Overwatch 2 Антарктический полуостров 3-го сезона включает в себя прорубь со льдом, полную рыбы, которую нужно собирать, и пингвинов, которые будут реагировать на нападения. Другие карты с похожими уникальными местами включают Blizzard World, Dorado, Hollywood, Junkertown, Paris и Watchpoint Gibraltar. По мере того, как игроки будут узнавать интересные подробности о различных картах Overwatch 2, могут появиться новые скрытые детали, подобные этой.

Возможно, Blizzard реализовала эту деталь, чтобы избежать религиозных разногласий, которые могут быть вызваны позволяя игрокам Overwatch 2 стрелять в статую Иисуса на Параисо. Несмотря на то, что в Overwatch 2 есть религиозные персонажи, в игре мало репрезентаций реальных религий, что делает Параисо еще более уникальным.

Overwatch 2 em> уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий