Overwatch 2 показывает карту Эсперанки в новом видео

Blizzard демонстрирует новую карту Overwatch 2 Push Эсперанка, действие которой происходит в Португалии, в совершенно новом видеоролике.

Overwatch 2 показывает карту Эсперанки в новом видео

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Overwatch-Esperanca.jpg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

В Overwatch 2 появится много новых карт, в том числе одна, основанная на Эсперанке, Португалия. В Твиттере был опубликован трейлер к Overwatch 2s Esperanca, демонстрирующий множество областей, в которые игроки смогут попасть на новой карте.

Эсперанка станет одной из карт в Overwatch 2.Совершенно новый режим Push, в котором соревнующиеся команды встречаются в центре карты, на которой они играют, и сражаются за контроль над роботом. Затем этот робот перемещает баррикаду к месту возрождения той команды, которая не захватила его. Пока баррикада не будет доведена до конца пути, команды могут продолжать борьбу за робота. Однако, если ни одна из команд не выиграла через восемь минут, та команда, которая продвинула робота дальше и контролирует его, становится победителем.

В трейлере Эсперанки в Наблюдение 2, фанаты могут увидеть макет карты. Он начинается с показа конца дороги, по которому робот толкает баррикаду. Этот район окружен высокими красочными зданиями. Затем трейлер демонстрирует внутреннюю часть некоторых зданий, показывая, что игроки могут сражаться в музее и нескольких ресторанах. Также есть библиотека и фонтан, куда игроки могут пойти.

Наряду с трейлером, Overwatchтакже выложил четыре скриншота карты. На первом изображен автобус, припаркованный рядом с синим зданием, а на втором — множество построек в Эсперанке. На третьем изображении огромное здание с парой машин, припаркованных снаружи, а на четвертом показан конец дороги, до которого робот может толкнуть баррикаду.

Многие фанаты выразили свое мнение. восторг от новой карты Push в социальных сетях и то, как они с нетерпением ждут возможности сыграть на ней, а также их мысли о том, как Эсперанка выглядит в Overwatch 2.

С Overwatch 2 выходит всего через пару недель, матчи на карте Эсперанка — лишь одна из многих вещей, которых фанаты должны с нетерпением ждать. Другие карты, основанные на реальных локациях, которые, как было подтверждено, появятся в Overwatch 2, включают в себя Нью-Куин-стрит в Канаде, Колизей в Италии и Мидтаун в Нью-Йорке. Наряду с совершенно новыми и переработанными героями, за которых можно играть, и другими функциями, которых не было в оригинальной Overwatch, геймерам будет чем заняться после Overwatch 2 релизы.

Overwatch 2 выходит 4 октября 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий