Фанат Animal Crossing идеально воссоздал кухонную сцену из «Парка Юрского периода»

Игрок Animal Crossing: New Horizons искусно воссоздал ужасающую кухню из фильма «Парк Юрского периода» с помощью игрушечных динозавров.

Animal Crossing Fan отлично воссоздает кухонную сцену из Парка Юрского периода

Умный Игроки Animal Crossing: New Horizons воссоздали знаменитую сцену на кухне из Парка Юрского периодаиспользование внутриигровых игрушечных предметов. Многим игрокам в Animal Crossing нравится воссоздавать сцены из фильмов или создавать копии известных мест в игре, поскольку игра предлагает игрокам практически безграничные творческие возможности. Некоторые из этих сборок невероятно детализированы и демонстрируют огромный потенциал дизайна игры.

Дизайн всегда был важной частью серии Animal Crossing, и Animal Пересечение: новые горизонтыдал игрокам самый большой потенциал в этой серии — игра включает в себя тысячи предметов, в том числе более 9000 новых предметов, добавленных в обновлении Animal Crossing 2.0. Дополнение Happy Home Paradise, ориентированное на декорирование, еще больше расширило возможности игроков, когда дело доходит до дизайна интерьера, добавив такие элементы, как перегородки, световые эффекты и звуковые ландшафты. В игре есть много праздников, которые действуют в режиме реального времени, с которыми связаны свои особые предметы, и они доступны в течение ограниченного промежутка времени. В декабре Игроки Animal Crossing могут приобрести специальные игрушки в Nooks Cranny, такие как куклы, плюшевые игрушки и динозавры.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ Пользователь Reddit Own-Wrangler-4747 поделился отличным воссозданием классического Парка Юрского периодасцена на кухне на этой неделе, в которой забавно используется игрушка-динозавр в качестве замены велоцирапторам в фильме. Они включали человеческие персонажи Тимми и Лекса, которые дрожат, используя эмоции бедствия и страха соответственно. Игрок использовал многие из предметов кухонного набора, стилизованных под промышленный стиль, чтобы объединить сцену, а также такие предметы, как сервировочная тележка и шкаф из железного дерева. Одним из самых умных дополнений являются измененные световые эффекты: игрок придает комнате более темный, сероватый оттенок, который лучше воссоздает атмосферу сцены.

Страшное противостояние Парка Юрского периода в Animal Crossing

Несмотря на то, что с момента выхода New Horizons игроки в Animal Crossing воссоздали множество умных фильмов, сопоставление между изначально милой природой игры и ужас сцены фильма делает этот дизайн особенно интересным. Если только не Хэллоуин, редко можно увидеть более страшную Animal Crossing творениями можно делиться в Интернете, так как может быть трудно даже начать запечатлевать что-то страшное в таком очаровательном названии. Этот игрок уделил впечатляющее внимание даже мелким деталям сцены, таким как настенные вентиляторы на кухне, и, кажется, они даже использовали собственный шаблон, чтобы воссоздать полки с ингредиентами вдоль стен.

Это творение игрока представляет собой идеальное сочетание пугающего и смешного, а освещение и выражение лиц персонажей передают страх сцены, в то время как крошечный рост игрушек-динозавров предлагает забавный контраст. Этот дизайн — последний пример того, как творческое сообщество  Animal Crossing: New Horizons продолжает процветать даже спустя два года после выпуска. Даже на протяжении всей жизни игры игроки находят забавные новые вещи, которые можно делать в своих играх, и вдохновляют других своими творениями в Интернете, что помогает поддерживать ощущение свежести и интереса в игре.

Источник: Own-Wrangler-4747/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий