Overwatch 2 представляет нового героя поддержки Lifeweaver

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Lifeweaver присоединится к битве в 4-м сезоне.

Overwatch 2 показывает нового героя поддержки Lifeweaver

В этой статье рассматривается развивающаяся история. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

В последнее время Overwatch 2 довольно тихо продвигается вперед, время от времени внедряя исправление подбора игроков или переработку персонажей, чтобы игра работала как можно более плавно. С момента добавления Раматтры в прошлом году Blizzard пообещала, что работает над двумя новыми героями, которые будут добавлены в список в какой-то момент в 4-м сезоне. До сегодняшнего дня единственная информация, которую нам давали об этих героях, заключалась в том, что они оба будут поддерживать, но теперь нам дали первый взгляд на персонажа по имени Lifeweaver.

Объявлено через официальный аккаунт Overwatch в Twitter, Lifeweaver появится в ближайшее время. точка во время 4-го сезона и, кажется, создана вокруг цветения сакуры. Мы пока не знаем, как они играют и какие у них будут способности, но Blizzard пообещала, что завтра мы более подробно рассмотрим Lifeweaver.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий