Overwatch 2 PvE выйдет в 2023 году и станет сезонным контентом

Blizzard объявляет ранние подробности о своих планах на PvE-часть Overwatch 2 теперь, когда шутер становится бесплатным.

Overwatch 2 PvE выйдет в 2023 году и будет выпущен как сезонный контент

Ранее в этом году Blizzard анонсировала Наблюдение 2прибудет раньше, чтобы его можно было использовать в рамках сезона Overwatch League 2022 года. Появление PvP в Overwatch 2 и задержка PvE перевернули все ожидания от многопользовательского шутера. На прошлой неделе подтверждение того, что Overwatch 2 станет бесплатной, еще больше всколыхнуло ситуацию, заставив поклонников Overwatch задаться вопросом, что Blizzard собирается делать с половина PvE игры.

Начнем с того, что Blizzard подтвердила, что планирует разорвать ранее объявленную «полную» версию. игра Overwatch 2 на более мелкие сезонные обновления, распространяющиеся не только на PvP, но и на PvE. Больше не будет единого выпуска, содержащего весь запланированный Blizzard контент Overwatch 2 PvE. Вместо этого где-то в 2023 году Blizzard начнет выпускать части своего общего PvE-контента, обновляя его за обновлением.

Хотя объем этих отдельных обновлений PvE еще не определен, Blizzard заявила, что весь контент, ранее детализированный для PvE в Overwatch 2, по-прежнему запланирован в соответствии с новым планом выпуска. Это включает в себя более 25 000 голосовых реплик, невероятные истории Overwatch 2, совместную многопользовательскую игру и индивидуальные пути развития героев, включая систему талантов. Overwatch 2 по-прежнему будет продвигать историю вселенной Overwatch так, как это было раньше невозможно, просто через сезонные главы, а не в одном большом пакете.

НаблюдениеУ фанатов, вероятно, есть один большой вопрос относительно того, как Blizzard меняет свои планы на PvE. Этот вопрос заключается в том, будет ли PvE в Overwatch 2 по-прежнему платным предложением или же оно тоже станет бесплатным. Ответ заключается в том, что Blizzard пока не готовы говорить об этом. Отвечая на вопрос, Blizzard ответила, что поделится дополнительной информацией о том, как они планируют реализовать PvE в Overwatch 2, позднее.

Что касается того, что известно о выпуске сезонного контента Blizzard, то частота обновлений уже подтверждена. Overwatch 2 официально выйдет в октябре, а вместе с ним запустится первый сезон. Каждый сезон будет длиться 9 недель, после чего будет выпущено новое обновление и начнется новый сезон. Пока не подтверждено, будут ли обновления PvE поставляться каждый сезон, раз в два сезона или нерегулярно.

Решение Blizzard относительно Overwatch 2 PvE, скорее всего, вызовет споры. Половина игры PvE рассматривалась как возможность расширить общую аудиторию Overwatch так, как этого не могла сделать PvP. Эта сезонная модель для PvE-контента будет совершенно другим опытом и может не привлечь аудиторию, как могла бы иметь полноценная игра. Пока неизвестно, будет ли новый подход к Overwatch 2s PvE успешным.

Overwatch 2 PvP появится в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 4 октября, а PvE — в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий