Overwatch 2 раскрывает легендарные скины и многое другое с боевым пропуском

Blizzard выпускает новый трейлер боевого пропуска Overwatch 2 Season 1, демонстрирующий легендарные скины и дополнительный контент.

Overwatch 2 раскрывает легендарные скины и многое другое, которые появятся в боевом пропуске

Overwatch 2 выпустила новый трейлер боевого пропуска первого сезона, выделяя контент, который фанаты могут разблокировать, включая некоторые легендарные скины. Оригинальный Overwatchигры использовали лутбоксы, чтобы фанаты могли разблокировать новый косметический контент, но сиквел встряхивает ситуацию. Поскольку лутбоксы попали под пристальное внимание мировых правительств и были полностью запрещены в некоторых регионах, Overwatch 2 решила отказаться от них в пользу боевого пропуска, следуя по стопам многих других бесплатных игр. играть в игры.

Blizzard раскрывает новые подробности о боевом пропуске Overwatch 2, и теперь у фанатов есть более четкое представление о том, чего от него ожидать. Овервотч 2боевой пропуск премиум-класса даст игрокам мгновенный доступ к новым героям, а тем, кто решит использовать бесплатный боевой пропуск, придется прокачиваться до 55-го уровня, чтобы разблокировать их. Премиальные боевые пропуска Overwatch 2 будут стоить около 10 долларов США, что является довольно стандартной суммой для боевых пропусков.

Overwatch 2 В трейлере боевого пропуска 1-го сезона рассказывается о другом контенте, который поклонники могут получить от него, помимо новых героев, таких как Кирико. Как видно из трейлера, получение Overwatch 2боевой пропуск премиум-класса даст игрокам возможность разблокировать эпические скины, амулеты, сувениры и многое другое. Как только кто-то купит боевой пропуск, он получит мгновенный доступ к Кирико, а также к амулету Cyber ​​Pachimari и скину D.Va EDM, хотя для получения легендарных скинов потребуется некоторое повышение уровня.

Боевой пропуск сезона 1 Overwatch 2 будет состоять из 80 уровней, когда он выйдет 4 октября, и те, кому удастся пройти его до конца, получат особую награду. Главный приз за завершение Overwatch 2Боевой пропуск — это мифический скин Cyber ​​Demon Genji, который задает высокую планку того, чего фанаты могут ожидать от новых мифических скинов в будущем.

Преданные фанаты Overwatch, играющие в Blizzard39 Герой-шутер ;s регулярно, вероятно, не будет иметь проблем с завершением боевого пропуска сезона 1, но они должны помнить, что это только верхушка айсберга. Blizzard подтвердила, что Overwatch 2имеет систему престижа, которая включает в себя восемь титулов, которые игроки могут зарабатывать каждый сезон после завершения боевого пропуска, поэтому фанатам всегда должно быть чем заняться в игре.

Overwatch 2 раскрывает легендарные скины и многое другое, которые появятся в боевом пропуске

Помимо выделения предстоящего контента В новом трейлере боевого пропуска 1-го сезона Overwatch 2 также рассказывается о событии Хэллоуина в этом году, тизерятся некоторые скины, которые игроки смогут получить, а также новый Крысенштейн. ;s Месть: игровой режим «Гнев невесты». Более подробная информация о праздновании Хэллоуина в Overwatch 2 появится позже, но фанаты должны помнить, что оно пройдет с 25 октября по 8 ноября.

Overwatch 2 выходит в раннем доступе 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий