Overwatch 2 временно забанит игроков за выход из матчей быстрой игры

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 6 минут назад

Overwatch 2 ужесточает меры по отношению к вышедшим из быстрой игры, раздавая временные баны.

Overwatch 2 временно забанит игроков за выход из матчей быстрой игры

Игроки Overwatch 2 никогда не могут прийти к единому мнению относительно того, что делать с быстрой игрой. Для некоторых это единственный режим, в который они играют, поэтому они относятся к нему серьезно и выкладываются на полную. Другие — это то место, куда они идут бездельничать после стрессовых соревновательных игр. В течение многих лет мы могли покидать матчи, не имея ничего, кроме пощечины, но теперь все изменилось.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

По состоянию на недавно вышедший сезон 6 игроки, которые неоднократно покидают матчи быстрой игры, будут подвергнуты временному бану. Любой, у кого есть этот временный бан, не сможет стоять в очереди для «большинства игровых режимов», поэтому вам не просто запретят участвовать в быстрой игре. Срок действия бана начинается с 10 минут и увеличивается до получаса. Этот срок суммируется, если вы продолжаете выходить после снятия бана.

Это обновление полностью устранит предыдущее наказание за выход из слишком большого количества матчей в быстрой игре — 75-процентный штраф на количество опыта, зарабатываемого вами за раунд. Blizzard заявляет, что это оказало «очень незначительное влияние». об изменении поведения игроков, что побудило принять более крайнюю меру, чтобы сдержать повторные отказы.

«Мы меняем это, чтобы игрокам, которые выходят из игры, было сложнее нарушать порядок, но при этом не оказывать слишком сильного воздействия на тех, кто не намерен портить впечатление другим», — сказал он. прочтите примечания к патчу.

Этот шаг был встречен фанатами неоднозначно, некоторые были разочарованы тем, что им придется придерживаться матчей, которые явно являются безнадежным делом.

<р>«Я играю в быструю игру особенно тогда, когда мне нужны игры с низкими обязательствами и низкими обязательствами», — сказал он. говорит пользователь Twitter @Konpeimimi. «Вся суть в том, что я могу уйти, если мне не весело».

Другие соглашаются, а @venustrine отвечает: «Это безумие, учитывая все игры с обратной засыпкой, в которые вас заставляют играть там, где это буквально вот-вот закончится».

Положительным моментом здесь является то, что вы можете уйти без штрафа на «собери свою команду» экран. После этого выход до экрана победы/поражения будет засчитываться в бан, а это значит, что тем, кого поместят в запас, не повезло. Хотя, если это сработает по плану, возможно, потребность в дополнительных игроках уменьшится.

Тем не менее, это признак того, что Blizzard хочет, чтобы мы начали относиться к быстрой игре более серьезно, даже если это не засчитывается ни в каком звании. Так что, возможно, и не начинайте бросаться — это, скорее всего, тоже будет неодобрительно. Опять же, если мы участвуем в матчах, полных людей, которые действительно не хотят там присутствовать, трудно сказать, действительно ли мы выложимся на 100 процентов от каждого. Нам просто нужно посмотреть, какое влияние это окажет на базу игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий