Pac-Man World получает ремастеринг

Bandai Namco представляет Pac-Man World: Re-Pac, современный ремастер 3D-платформера Pac-Man, который выйдет на нескольких платформах в августе.

Мир Pac-Man обновляется

Pac-Man превратилась в одну из самых знаковых игровых франшиз с тех пор, как главный персонаж впервые ворвался в игровые автоматы в начале 1980-х годов. За более чем 40 лет, прошедших с момента дебюта Pac-Man в аркаде, персонаж появлялся в бесчисленных видеоиграх, мультсериалах и даже в Зале славы Музея персонажей Comic-Con. Хотя многие фанаты помнят культовую аркадную игру, Pac-Man также участвовал в бесчисленных дополнительных продуктах, от головоломок до того, чтобы стать Super Smash Bros. опора. На сегодняшней презентации партнеров Nintendo официально было объявлено, что 3D-платформер Pac-Man World получает ремастер.

Pac- Мужской миризначально был выпущен для PlayStation в 1999 году, а затем был перенесен на Game Boy Advance в 2004 году. Pac-Man World был первым 3D-платформером во франшизе Pac-Man и впоследствии породит несколько сиквелов: Pac-Man World 2, выпущенный в 2002 году, и Pac-Man World 3 в 2005 году. Pac-Man World > получила высокую оценку критиков за уникальный игровой процесс и яркую графику, а также в игру был добавлен порт оригинального Pac-Man. Теперь, Pac-Man World: Re-Pac впервые перенесет платформер Pac-Man на современные консоли.

Bandai Namco официально представил Pac-Man World ремастер во вторник во время выставки Nintendo Direct Partner Showcase, демонстрируя различные игровые сегменты из ремастера. Pac-Man будет иметь в своем распоряжении множество техник, от способности бросать «Pac Dots» до для победы над врагами и с помощью "Rev Roll" перепрыгивать через препятствия. Трейлер также демонстрирует несколько мини-игр с различными схемами управления, в том числе сегменты гонок и космических шутеров, которые, вероятно, вдохновлены другими классическими аркадными играми Namco.

Трейлер завершается объявлением даты выхода Pac-Man World: Re-Pac, ремастер которого должен выйти этим летом, 26 августа. В то время как объявление было сделано через презентацию Nintendo для сторонних разработчиков, собственный трейлер Namco подтверждает Re-Pacбудет мультиплатформенным релизом с выходом игры на PlayStation, Xbox и Steam. При предварительном заказе игры Pac-Man World: Re-Pac на официальном веб-сайте Bandai Namco также будет выдан специальный подарок "Pac-Man Chogokin" фигурка доступна в ограниченном количестве.

Pac-Man World: Re-Pac станет первым набегом франшизы на 3D-платформеры почти за десятилетие. Последнее трехмерное приключение Pac-Man состоялось в 2014 году в Pac-Man and the Ghostly Adventures 2, продолжении платформера 2013 года. Во франшизе Pac-Man традиционно было ограниченное количество 3D-игр со многими новыми играми, вместо этого стремившихся внести новшества в серию классическая аркадная формула. Возвращение Pac-Man к 3D-платформерам с Re-Pac выглядит как яркое повторное посещение одного из самых популярных дополнительных продуктов франшизы. когда он выйдет в августе.

Pac-Man World: Re-Pac планируется выпустить 26 августа 2022 года для ПК, PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий