Пакет расширения Nintendo Switch Online добавляет классическую игру GBA на следующей неделе

Линейка игр Nintendo Switch Online + Expansion Pack для Game Boy Advance пополнилась классической игрой из любимой франшизы Nintendo.

Nintendo Switch Online Expansion Pack добавляет классическую игру GBA на следующей неделе

Один из самых знаменитых игры на Game Boy Advance скоро будут доступны для Nintendo Switch Online + Expansion Packучастников на следующей неделе. Это будет первое дополнение к линейке игр для Game Boy Advance, доступных через Nintendo Switch Online, с тех пор, как эти игры были запущены в сервисе в прошлом месяце.

В феврале 2022 года в Nintendo Direct было объявлено, что Nintendo Switch Online + Участники пакета расширения получат доступ к избранным играм для Game Boy Advance, первая партия которых включала The Legend of Zelda: The Minish Cap, WarioWare, Inc.: Mega Microgames! и Марио и Луиджи: Сага о суперзвездах. Вскоре после этого Nintendo заявила, что нет установленного графика выхода новых игр для Game Boy Advance на Switch, из-за чего многие участники Expansion Pack задавались вопросом, когда же будут добавлены новые игры.

Поклонники получили ответ сегодня утром, объявив, что Metroid Fusion будет доступен через Nintendo Switch Online 9 марта. Это объявление не стало большим сюрпризом для многих, так как Metroid Fusionранее была указана как первая игра, которая будет добавлена ​​в список игр Game Boy Advance, в которые можно играть на Nintendo Switch. Дата релиза была раскрыта в новом трейлере, в котором особо выделяются элементы ужасов Metroid Fusion, лучше всего иллюстрируемые врагом SA-X, который выступает в качестве антагониста в сюжете игры.

Как и другие игры для Game Boy Advance, Metroid Fusionполучил относительно мало переизданий. Ранее она была доступна на виртуальной консоли Wii U и в качестве одной из 10 игр для Game Boy Advance, доступных в рамках программы 3DS Ambassador, которая была доступна для тех, кто купил 3DS до снижения цены. Теперь, когда у Metroid Fusion есть установленная дата выхода для Nintendo Switch Online, поклонники теперь могут с нетерпением ждать переиздания Kirby and the Amazing Mirror, которое сможет воспользоваться преимуществами оптимизированная многопользовательская игра, доступная через Nintendo Switch Online.

Компания Nintendo удачно рассчитала время для переиздания Metroid Fusion, учитывая недавний выпуск Metroid Prime Remastered. Теперь, когда эти две игры доступны на Switch, Switch стал на один шаг ближе к тому, чтобы стать домом для всей серии Metroid, за исключением спин-оффов. Это хорошее предзнаменование, когда дело доходит до повышения интереса к Metroid Prime 4, который не был представлен на Nintendo Direct с 2017 года. , поклонникам Metroid все равно будет чем заняться на Nintendo Switch.

Выпуск

Metroid Fusion для Nintendo Switch Online + Expansion Пакет 9 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий