Партнер Elden Ring Co-Op выходит из строя во время битвы с огненным гигантом

Игрок Elden Ring делится клипом о том, как сражение с боссом в совместной игре принимает странный оборот, когда хозяин идет нетрадиционным путем через ледяные вершины гор.

Партнер Elden Ring Co-Op выходит из строя во время битвы с огненным гигантом

Игрок делится клипом из совместной игры в Элден Рингэто демонстрирует странный сбой, из-за которого воинство пальцев неуклюже скользит по вершинам гор гигантов. В результате получилось сюрреалистическое изображение, которое точно показывает, насколько странными могут быть сбои в Elden Ring, особенно в сочетании со странными эффектами, возникающими из-за плохого сетевого подключения в многопользовательской игре.

Первоначально опубликовано в Elden Ringsubreddit пользователя Reddit RancidHummus, видео показывает короткий отрывок из их многопользовательской игры, где некоторые основные аспекты игрового процесса перестают работать нормально. Абсурдность самого клипа также привлекла внимание зрителей, которые поделились своими подобными впечатлениями от многопользовательской игры Elden Ring или сочинили комичные рассказы, чтобы объяснить странные движения.

В начале видео показано, как призванный игрок пытается сразиться с Elden Ringбосса Огненного Гиганта, только для того, чтобы их атаки, похоже, не повлияли на массивную полосу здоровья врага. После яростного удара по боссу игрок затем обращает свое внимание на хозяина, который вызвал его в первую очередь, которого можно увидеть вращающимся, когда они путешествуют по заснеженной арене. Хозяин не только быстро вращается, но и его аватар также не демонстрирует никаких анимаций, таких как углубленная ходьба, бег или атакующие движения, которые обычно тянут персонажа по комнате.

Хорошо??? из Элденринга

Это странное зрелище, которое, по мнению большинства зрителей, вызвано плохим многопользовательским соединением, из-за которого не отображается какая-либо анимация основного игрока. Это также объясняет, почему вызванный игрок не может атаковать Огненного великана каким-либо значимым образом, поскольку сетевые ошибки в Elden Ring часто делают невозможным взаимодействие с миром хозяина.

Проблемы с сетевым подключением в Elden Ring часто могут быть неприятными, особенно если битва с боссом в остальном шла достаточно хорошо до отключения. Тем не менее, иногда в результате этих проблем с подключением может возникнуть собственное развлечение, например, когда хост дико вращается и неуклюже взбирается на вершины гор гигантов. В этом случае этот клип позволяет извлечь максимальную пользу из неудачной ситуации и поделиться забавным зрелищем, которое многие фанаты в конечном итоге увидят, погрузившись в многопользовательскую игру Elden Ring

.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий