Пасхальное яйцо Dying Light 2 Star Wars включает способность Force Choke

Игроки обнаружили секретную способность «Пасхальное яйцо» в Dying Light 2, которая отдает дань уважения «Звездным войнам» и любимому фанатами персонажу Дарту Вадару.

Dying Light 2 Star Wars Easter Egg включает способность Force Choke

В новом захватывающем открытии игроки обнаружили, что в новейшем постапокалиптическом приключенческом боевике Techland Dying Light 2: Stay Human есть скрытый Звездные войны Пасхальное яйцо, позволяющее задушить таких врагов, как Дарт Вадар. Несмотря на проблемы с циклом разработки в течение почти десяти лет и дважды отложенную разработку, Dying Light 2был официально выпущен 4 февраля на консолях и ПК. Несмотря на то, что игру больше всего ценили за первоклассную механику паркура и перемещения, исследование открытого мира и захватывающий бой, ее критиковали за элементы сюжета и множество бесчисленных технических проблем, из-за которых многие сочли ее неиграбельной при выпуске.

Действие игры Dying Light 2: Stay Human, наполненной зомби, происходит более чем через 20 лет после выхода оригинальной игры в изолированном городском городе.следует за внештатным бегуном Эйденом Колдуэллом, который выполняет задания для жителей Вилледора, чтобы раскрыть больше информации о его прошлом. Благодаря свободному исследованию мира, который в четыре раза больше оригинала, название также включает в себя более чем горстку пасхалок, секретов и отсылок к другим крупным франшизам. Совсем недавно в Dying Light 2 было обнаружено секретное пасхальное яйцо уровня, отдающее дань уважения популярной серии шутеров от первого лица DOOM. callback скрывает еще больше неизвестных ранее секретов.

Как сообщает Game Rant, ютубер AshesWolf продемонстрировал свое открытие того, что кажется хорошо спрятанным «Звёздные войны» принудительно удушают на вышеупомянутом уровне пасхального яйца DOOM. Как показано в 10-минутном обучающем видео, чтобы разблокировать схему способности, игроки должны сначала открыть комнату испытаний DOOM, в которой нужно собрать пять спрятанных демонических резиновых уточек и разблокировать камеру под картой. Оказавшись внутри секретного уровня DOOM, можно найти секретную скользящую стену, похожую на старые игры серии DOOM, которая ведет к «Dying Force«. Созданная и экипированная уникальная способность позволит игрокам принудительно удушать и удерживать врагов в воздухе в течение нескольких секунд, давая им возможность наносить удары по своему усмотрению.

Разработчики Techland с годами подняли традицию пасхальных яиц на совершенно новый уровень и добавили в свои игры отсылки, скрытые коды, оружие и даже целые уровни. Помимо Звездных войн, в Dying Light 2 были обнаружены скрытые кроссовки Супер Марио, которые дают игрокам возможность тройного прыжка. Это доказывает, что открытый мир Dying Light 2 полон секретов и пасхальных яиц, ожидающих своего открытия.

Способность принудительного удушения из «Звездных войн» идеально подходит для жестоких сражений Dying Light 2 и может быть легко использован для прохождения многочисленных разделов кампании. В настоящее время неизвестно, есть ли еще какие-нибудь пасхалки, относящиеся к Звездным войнам, но те, кто любопытствуют, могут начать поиск, так как последнее приключение Techland с зомби уже официально выпущено.

Dying Light 2 доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: AshesWolf/YouTube (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий