Пасхальное яйцо Kingdom Hearts замечено в гордой семье: громче и гордее

Фанаты Kingdom Hearts в этом месяце хорошо питаются.

Пасхальное яйцо Kingdom Hearts замечено в гордой семье: громче и гордее

Отсылка к Kingdom Hearts была обнаружена в одном из эпизодов сериала «Гордая семья: громче и гордее».

По какой-то причине Disney не часто упоминает Kingdom Hearts в своих шоу и фильмах с указанием количества пасхалки и появления вне игр можно пересчитать по пальцам одной руки.

Благодаря последнему эпизоду «Гордая семья: громче и гордее» мы можем добавить еще один к этой куче. Как заметил KH13, в восьмом эпизоде ​​шоу «Домашняя школа» Пенни звонит своей подруге KG, чтобы попросить об услуге.

Во время сцены, где KG разговаривает с Пенни по видеосвязи, мы видим, что персонаж играет в видеоигру. В левой части экрана мы видим персонажа, похожего на Сору, который явно находится в своем «Погружении к сердцу». Пользовательский интерфейс даже напоминает Kingdom Hearts с одинаковым меню атаки и профилем персонажа в левой и правой частях экрана.

Чтобы по-настоящему погрузиться в отсылку, скажем, что одежда Соры явно смоделирована по образцу того, как он выглядел ребенком в «Рождении во сне». На другом экране мы видим Острова Судьбы, которые хорошо видны сквозь пальмы, море и фрукты Паопу.

Координатор производства «Шумного дома» Бреана Уильямс прокомментировала пасхалку Включение 39, говоря: «Это действительно дико, потому что я не осознавал, что 20-летие KH будет происходить, когда наш эпизод будет транслироваться. Спасибо режиссеру этого эпизода за вопрос: «Эй, Бре, в какую видеоигру стоит поиграть KG?» И сразу подумал, а почему бы не Kingdom Hearts? Или, скорее, игра, вдохновленная Kingdom Hearts 1. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО команде дизайнеров».

Учитывая общее отсутствие отсылок к Kingdom Hearts в диснеевских шоу, интересно отметить, что это уже второе пасхальное яйцо, найденное за последний месяц. с другой ссылкой, недавно замеченной в весеннем специальном выпуске «Чудесный мир Микки Мауса». Эти шоу были раскадрованы много лет назад, так что это совпадение, но очень счастливое для фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий