Патч Forza Horizon 5 добавляет сюжетную совместную игру для шести игроков и косметику Hot Wheels

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Плюс несколько автомобилей Hot Wheels, чтобы подготовить вас к грядущему дополнению.

Forza Horizon 5 Patch добавляет совместную сюжетную игру для шести игроков и косметику Hot Wheels

В последнем обновлении Forza Horizon 5 добавлено новое событие, исправлено множество ошибок, а также добавлены косметические средства и автомобили в стиле Hot Wheels в преддверии июльского дополнения, которое добавит все эти извилистые оранжевые трассы.

The Патч, который был выпущен вчера, весит 16 ГБ на Xbox Series X|S и 12 ГБ на Xbox One. Примечания к патчу намного короче, чем вы думаете, что 16 ГБ могут содержаться, поэтому можно с уверенностью предположить, что это обновление также включало некоторый подготовительный код для расширения Hot Wheels в дополнение к новым косметическим средствам и автомобилям.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ЗА ДЕНЬ

В Forza Horizon 5 улучшена многопользовательская игра: обнаружена ошибка, влияющая на раздавливание конвоев из 12 игроков, а в режиме Horizon Stories появилась возможность совместной игры с шестью игроками. Это новое событие Forza EV Monthly Rivals и локализация на нескольких новых языках, включая субтитры на датском, греческом, голландском, норвежском, шведском, финском и европейском португальском языках, а также озвучку на испанском, итальянском и корейском языках. .

Для пользователей ПК: Horizon 5 теперь поддерживает временное сглаживание (TAA) в дополнение к уже поддерживаемому сглаживанию с множественной выборкой (MSAA). Это должно улучшить визуальные эффекты на ПК для машин высокого класса.

В режиме свободного передвижения Ferrari California T и McLaren 650 S Spider теперь могут сбрасывать верх благодаря дополнительной функции трансформируемости. Несколько других автомобильных исправлений включают исправление шума двигателя на Lamborghini Diablo, исправления внутренней приборной панели для Audi RS4 Avant и 2011 RS5, а также фиксированные обороты холостого хода на 93 Nissan 240SX SE.

Похоже, этот патч готовит почву для расширения Hot Wheels, анонсированного на Xbox & Показ Bethesda на прошлой неделе. Расширение добавит новые биомы, новые элементы открытого мира и 200 км оранжевых трасс Hot Wheels с характерными поворотами и петлями. Игроки смогут создавать свои собственные трассы, используя 80 различных частей трассы, в новом игровом режиме создания трасс.

Дополнение Hot Wheels для Forza Horizon 5 выйдет 19 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий