Патент Sony Files поможет игрокам PlayStation стать лучше

В недавно поданном патенте Sony намекает на программу «виртуального додзё», которая позволит новым и опытным игрокам практиковать свои навыки в играх любого жанра.

Патент Sony Files поможет игрокам PlayStation стать лучше

Sonyможет работать над новой программой, чтобы помочь игрокам практиковать свои игровые навыки, по крайней мере, в соответствии с недавно поданным патентом. Как подтвердит любой опытный фанат FPS или файтингов, игры требуют практики. Онлайн-лобби для таких игр, как Call of Duty , часто заполнены новичками, которым еще предстоит изучить тонкости указанной игры, и так же часто их выводят более опытные игроки. игроки, прежде чем они получат возможность должным образом акклиматизироваться.

Это может затруднить игру в такие онлайн-игры, как Фортнайт разочаровывает новичков, тем более что не в каждой игре есть специальный учебник, который поможет им изучить основы. Даже совместные игры, такие как Elden Ring, могут быть сложными для изучения, что делает идею универсального варианта для геймеров PlayStation интересной и привлекательной идеей. К счастью, похоже, что Sony стремится создать именно это как для новичков, так и для закаленных в боях виртуальных воинов.

Всего несколько недель назад Sony Interactive Entertainment подала заявку на так называемое «виртуальное додзё». чтобы помочь игрокам отточить свои навыки в нескольких разных жанрах. Согласно изображениям, включенным в этот пациент, он будет состоять из виртуальной среды, которая имитирует игровые среды 2D и 3D для шутеров от первого лица, платформеров с боковой прокруткой и даже файтингов. В патенте утверждается, что игроки смогут импортировать тренировочные данные из реальных игр, такие как комбинации кнопок, и после анализа уровня навыков игрока программа создаст индивидуальную учебную программу на основе областей, в которых игрок должен улучшиться. <р>Sony Files запатентовали, чтобы помочь игрокам PlayStation стать лучше

Это лишь один из многих интересных патентов, которые Sony подала в этом году. Согласно этим недавним документам, Sony работает над помощником с искусственным интеллектом, который изучает игровые привычки владельцев PS5 и дает им рекомендации, а также над интеллектуальной системой родительского контроля, которая может автоматически приостанавливать игру ребенка в любое время. конец битвы с боссом или другая естественная точка остановки. Еще в третьем патенте описывается программа, которая измеряет эмоциональную реакцию игрока на игровую среду и вносит в нее изменения на лету.

Все эти новые пациенты интересны, но виртуальное додзё, которое игроки могут использовать, чтобы практиковаться в своих любимых играх, может быть наиболее полезным как для новичков, так и для опытных игроков. Для новичков это додзе может быть использовано для лучшего ознакомления с онлайн-играми без необходимости участия в живом матче с реальным противником. Для более опытных игроков его можно использовать, чтобы отточить свои навыки и освоить некоторые области, в которых им, возможно, не хватало раньше. Только время покажет, сможет ли Sony использовать новейшее «виртуальное додзё». патент приведет к такой функции, но возможности для поклонников PlayStationкажутся безграничными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий