Патенты Bungie на сенсорный экран предполагают, что мобильная игра может появиться в продаже

Акшай Патель Опубликовано 4 минуты назад

Возможно, Bungie прорывается на рынок мобильных игр.

Патенты Bungie на сенсорный экран предполагают, что мобильная игра может появиться

Bungie, похоже, стремится расширить свое игровое портфолио за пределы ПК и консолей, поскольку в отчетах говорится, что она работает над мобильной игрой. Теперь недавняя заявка на патент предполагает, что работа может наладиться.

Как сообщает The Game Post, в марте 2022 года Bungie подала заявку на шесть новых патентов, которые были опубликованы на прошлой неделе. Похоже, что также существует патент на «Виртуальную зарядку кнопок», который может быть связан с использованием функции автоспринта, которую мы видим в таких играх, как PUBG Mobile. Другие патенты включают в себя такие вещи, как замена предметов инвентаря, прицеливание и другие кнопки действий на экране. Все это указывает на название мобильного FPS, действие которого, возможно, происходит во вселенной Destiny.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новость о том, что Bungie разрабатывает мобильную игру, появилась в июле 2022 года, когда выяснилось, что NetEase помогает ей создавать игру. Однако это не мобильная версия Destiny 2, а нечто совершенно другое. Сообщается, что Bungie работает над собственным мобильным игровым движком, поэтому мы верим, что предстоящая игра будет не просто портом для Destiny 2.

Патенты Bungie на сенсорный экран предполагают, что мобильная игра может появиться

В дополнение к этому Bungie также стремится расширить свои горизонты за пределами видеоигр. Недавно его приобрела Sony за 3,6 миллиарда долларов, и японский консольный гигант уже упомянул, что хочет помочь Bungie расширить вселенную Destiny.

Для этого у Bungie есть все ресурсы и опыт Sony. в своем распоряжении. Разработчик Destiny, похоже, также добился значительного прогресса в этом направлении благодаря недавним наймам, которые предполагают, что его первым проектом будет анимационное телешоу Destiny. Это также имеет смысл, учитывая, что Sony также владеет двумя крупнейшими в мире платформами потоковой передачи аниме, Funimation и Crunchyroll.

В то время как Bungie делает хорошие успехи в других проектах, похоже, она наткнулась на препятствие в своем крестовом походе против производителей читов. На данный момент компания подала в суд как минимум на трех таких продавцов хаков, где также была присуждена компенсация в размере 13,5 млн долларов против конкретного производителя. Однако один из обвиняемых, AimJunkies, теперь сопротивляется и подал встречный иск против Bungie за взлом и нарушение DMCA.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий