Переиздание мода Skyrim позволяет игрокам путешествовать в Морровинд

Многие считают Morrowind одной из лучших игр серии Elder Scrolls, поэтому неудивительно, что для Skyrim есть мод, который включает ее.

Перевыпуск мода Skyrim позволяет игрокам путешествовать в Морровинд

В эту современную эпоху игр, особенно в жанре RPG с открытым миром, большинство людей сразу же думают о Skyrim, когда слышат название Bethesda. Однако, будучи пятой частью серии, релиз 2011 года — это лишь верхушка айсберга, когда речь заходит о мире Тамриэля. Как одна из самых любимых игр Elder Scrolls, Morrowindэто что-то вроде классики, особенно для старых геймеров. Возможно, сейчас он устарел, особенно с учетом того, что на данный момент ему 20 лет, но команда моддеров пытается перенести мир в более современное игровое поколение.

Новый Недавно был выпущен мод под названием Shadow of Morrowind, созданный командой SoM. Технически, это на самом деле переиздание проекта, который, к сожалению, был заброшен. Тем не менее, его снова подобрали и перенесли в специальное издание Skyrim. По сути, дополнение позволяет игрокам исследовать Morrowind в Skyrim.двигатель. В частности, он показывает мир из третьей части франшизы, существовавший в Четвертой эре, когда действие пятой игры происходит согласно временной шкале знаний.

В описании мода говорится, что эта итерация текущего проекта позволяет игрокам исследовать некоторые из фантастических локаций Морровинда.Остров Вварденфелл после извержения Красной горы и земля превратилась в тень самого себя. Для всех, кто заинтересован в том, чтобы внести свой вклад в мод, команда говорит, что они ищут моддеров, которые могут помочь в его разработке, тем более, что он находится в стадии разработки, и поэтому, вероятно, будет включать гораздо больше контента. в будущем.

Перевыпуск мода Skyrim позволяет игрокам путешествовать в Морровинд

Как упоминалось выше, Shadow of Morrowindбыл предыдущим модом для Skyrim, прежде чем он был отменен. Для тех, кто увлекается играми Elder Scrolls в целом, это дает возможность изучить запись двухдесятилетней давности на движке текущей части. Стоит отметить, что всем, кто хочет попробовать этот мод, потребуется специальное издание Skyrim.

Поскольку официальной студии потребовалось много времени для разработки Elder. Scrolls 6, без слов о том, находится ли он вообще в производстве, есть аргумент, что Bethesda может сделать ремейк Morrowind. В нынешнюю эпоху ремейков и ремастеров, несомненно, найдутся те, кто хотел бы увидеть переосмысление этой классической RPG с использованием современных игровых инструментов и идей, но на данный момент это дополнение, как и другие, находятся в разработке. хорошая альтернатива.

The Elder Scrolls 3: Morrowind доступна для ПК и оригинальной версии Xbox.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий