WWE 2K22 демонстрирует новый скриншот Рэнди Сэвиджа

Новый скриншот, дразнящий грядущий WWE 2K22 от 2K Games, демонстрирует легендарного рестлера из истории WWE, Мачо Рэнди Сэвиджа.

WWE 2K22 демонстрирует новый скриншот Рэнди Сэвиджа

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -screenshot.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

После плохой реакции критиков со стороны WWE 2K20 и отмена записи 2021 года, 2K Games WWE франшиза, наконец, возвращается с выпуском WWE 2K22, чуть больше месяца. 2K постепенно начала раскрывать состав предстоящей игры о борьбе и в последние недели раскрыла несколько других подробностей об игре, подтвердив играбельных генеральных менеджеров, а также значительные изменения в режиме GM игры. Теперь гигант спортивных игр продемонстрировал еще одного рестлера, который присоединится к игровому составу, причем последнее открытие стало легендарной частью истории WWE.

WWE 2K22 Релиз в следующем месяце станет первой новой игрой в жанре рестлинга от 2K Games после критического провала WWE 2K20 в октябре 2024 года.. Выпуск ежегодной франшизы 2020 года был встречен резкой негативной реакцией как фанатов, так и критиков из-за множества технических проблем в игре, от плохих моделей персонажей до многочисленных сбоев, которые часто полностью нарушали функциональность игры. Разработчики 2K Games и Visual Concepts ранее заявляли, что новейшая игра будет работать на полностью переработанном движке, а на последнем скриншоте-тизере изображен сам Мачо, Рэнди Сэвидж.

Последний снимок экрана для WWE 2K22 перед его мартовским выпуском хвастается Мачо в насмешливой позе, которая, вероятно, использовалась для входа. Наряд с сочетанием светло-зеленого и королевского синего, мерцающая синяя накидка и его культовые шорты идеально подходят борцу, известному своей яркой индивидуальностью и хриплым голосом. Сэвиджа также можно увидеть в его фирменных солнцезащитных очках, а в подписи к твиту даже цитируется его культовое «Ооо, да». крылатая фраза.

Мачо — последняя из нескольких легенд WWE, фигурирующих в рекламных материалах WWE 2K22., присоединившись к другой недавно вышедшей на пенсию легенде в Гробовщике. 2K Games подтвердили легендарного главного героя WWE Рей Мистерио в качестве спортсмена с обложки предстоящей игры, а также раскрыли несколько других знаковых борцов из истории организации, включая Халка Хогана, Кевина Нэша и некоторых других. WWE 2K22 также примут участие несколько современных звезд, которые в настоящее время неактивны, наиболее заметными из которых являются Рок и Джон Сина.

WWE 2K22 будет непростая путь вперед, поскольку игра возвращается после отсутствия новой игры WWE в 2021 году. Новейшая игра в ежегодной франшизе о реслинге должна будет не только компенсировать недостатки WWE 2K20. , но обеспечить надежный опыт для поклонников, которых презирают технические трудности, преследовавшие 2K20 при выпуске. В то время как переработанный движок и улучшения в нескольких игровых режимах будут направлены на то, чтобы стабилизировать больную франшизу WWE , фанатам придется подождать и посмотреть, станет ли 2K22 правильным возвращением к форме для франшиза.

WWE 2K22 планируется выпустить 11 марта для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий