Пересечение животных: фанат New Horizons делает пушистую фигурку Тома Нука

Игрок в Animal Crossing: New Horizons фотошопит фигурку Тома Нука, чтобы придать ей нечеткую текстуру, которая помогает добавить немного реализма.

Animal Crossing: New Horizons Fan делает пушистую фигурку Тома Нука

An Animal Crossing : новые горизонтыфанат в цифровом виде изменил фигуру Тома Нука, чтобы придать ей нечеткую текстуру. Картины, основанные на симуляторе жизни, популярны с момента выхода игры почти три года назад. Искусство Animal Crossing: New Horizons представлено в различных формах, как физических, так и цифровых.

Том Нук был одним из основных персонажей франшизы Animal Crossing. с момента его начала. Персонаж предоставит игроку дом в начале каждой игры, а позже предложит улучшить его за определенную плату. Один фанат взял фигурку Тома Нука и добавил к ней дополнительные детали с помощью Photoshop.

Redditor, известный как Prestonocron, опубликовал изображение фигуры Тома Нука, которую они отфотошопили, чтобы сделать ее нечеткой. На изображении изображен персонаж, стоящий на пляже в рубашке и шортах, которые он носит в Animal Crossing: New Horizons. Художник добавил Тому Нуку нечеткую текстуру, сделав его похожим на реалистичный мех. Фигурка выглядит очаровательно и предлагает игрокам особый взгляд на персонажа, которого обычно нет в названиях Animal Crossing.

Я прифотошопил пушистую фигурку Тома Нука! от AnimalCrossing

Пушистая фигурка Тома Нука от Prestonocron стала довольно популярной, поскольку пост известного персонажа видеоигры набрал более 8000 голосов. Один из комментаторов назвал фигуру потрясающей и сказал, что она заставляет их представить покадровый фильм на основе Animal Crossing.с изображением, являющимся лишь одним из кадров. Фанат заявил, что сначала они не думали, что фигура была обработана в фотошопе, а думали, что это трехмерное изображение. Другой спросил Prestonocron, есть ли у них замедленное видео, показывающее процесс добавления меха, так как им очень любопытно, как были сделаны текстуры. Престонокрон проделал хорошую работу по добавлению меха Тому Нуку, создав уникальное произведение искусства Animal Crossing, которое понравится всем поклонникам.

Пушистый Том Нук, созданный Престонокроном, просто одно из многих произведений искусства, вдохновленных Animal Crossing: New Horizons. Поклонники также затронули различные материалы при создании работ на основе игры, включая витражи и рисунки на доске объявлений в Animal Crossing: New Horizons. Это помогает показать, насколько игроки любят серию. С течением времени игроки будут продолжать создавать удивительные произведения искусства на основе франшизы Animal Crossing, отмечая игры, которые на протяжении многих лет затрагивали жизни бесчисленного количества геймеров.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий