Версия FF7 Remake для PS Plus получает бесплатное обновление для PS5

Те, кто в этом году заказал версию Final Fantasy VII Remake для PS4 через PlayStation Plus, скоро смогут бесплатно перейти на версию для PS5.

Версия FF7 Remake для PS Plus получает бесплатное обновление для PS5

Те, кто потребовал версию для PS4Final Fantasy VII Remake на PlayStation Plus скоро можно будет бесплатно обновить до версии для PS5. FF7 Remake был добавлен в PS Plus в марте этого года, но это была просто версия игры для PS4, и в то время Square Enix дала понять, что эту версию нельзя обновить до new-gen бесплатно.

Версия FF7 Remake для PS Plus была выпущена за несколько месяцев до FF7 Remake Intergrade , которая представляет собой версию игры для PS5, которая включает в себя ряд технических обновлений, все DLC, выпущенные до этого момента, и DLC INTERmission , в котором добавлены две новые главы игры с Юффи в главной роли. FF7 . Игроки, которые уже приобрели FF7 Remake для PS4, могут бесплатно перейти на версию для PS5, но им нужно будет заплатить, если они хотят DLC или INTERmission . Intergrade недавно выпущен на ПК, и к этому моменту были выпущены все DLC, но был ряд негативных отзывов о производительности FF7 Remake .

Официальный На странице Final Fantasy VII в Твиттере объявлено, что пользователи, заявившие версию FF7 Remake для PS4 через PlayStation Plus, смогут перейти на версию для PS5 в рамках стоимости подписки, начиная с Среда, 22 декабря. Это просто базовая версия игры, а не Intergrade ., что означает, что он не будет включать в себя какие-либо DLC. Тем не менее, те, кто обновится, получат множество улучшений, в том числе улучшенные визуальные эффекты и обновления качества жизни. На DLC INTERmission будет действовать скидка 25% в течение ограниченного времени.

Это бесплатное обновление стало сюрпризом для многих фанатов. FF7 Remake появился на PlayStation Plus менее чем через год после его выпуска, что является невероятно коротким периодом времени для такой громкой игры. Intergrade (а также базовая версия обновления PS5) выпущена в июне. Довольно странно, что невероятно популярная игра была так быстро включена на платформу PlayStation Plus, что, возможно, связано с окончанием срока действия эксклюзивной сделки. Первоначально FF7 Remake был назначен на временную эксклюзивную сделку на PlayStation 4, которая должна была закончиться в апреле 2021 года, но выпуск FF7 Intergrade , возможно, расширил эту договоренность.

Теперь, когда FF7 Remake на ПК, вполне возможно, что игра скоро появится и на других консолях. Неясно, связано ли бесплатное обновление PS5 с тем, что Sony хочет сделать игру более привлекательной для своей пользовательской базы, прежде чем она перейдет на другие системы, или же Square Enix извиняется за проблемы с производительностью в версии Intergrade для ПК . В любом случае, это хорошая новость для людей, которые заявили о FF7 Remake на PlayStation Plus и сумели заполучить новую систему PS5 в течение года.

Версия Final Fantasy VII Remake можно будет запросить на PlayStation Plus 22 декабря, если ранее уже была заявлена ​​версия для PS4.

Источник: FinalFantasyVII/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий