Пересечение животных: фанат New Horizons демонстрирует очаровательную выпускную кепку

Фанат Animal Crossing: New Horizons творчески подходит к своей выпускной кепке, создавая для нее симпатичный дизайн, вдохновленный игрой.

Animal Crossing: New Horizons Fan демонстрирует очаровательную выпускную шапочку

С приближением лета многие студенты готовятся к окончанию колледжа. Многие пользуются возможностью изменить свой выпускной наряд, чтобы отпраздновать это событие, и геймеры не являются исключением из этого правила.

Так обстоит дело с одним конкретным учеником, который решил украсить свою выпускную шапку Пересечение животных: новые горизонтытема. Поскольку игра является важной частью многих геймеров жизни за последние пару лет, это выбор, которым очарованы многие.

Пользователь Reddit jellyfish-squish поделился своим творением с Animal Crossing subreddit, демонстрируя симпатичный дизайн своей выпускной шапочки. На их кепке изображена игра Animal Crossing: New Horizons.персонаж стоит на пляже, держа в одной руке диплом, а в другой сетку. Под ним находится текстовое облачко с надписью "У-у-у! Я поймал диплом!» имитация сообщений об успехе, которые можно увидеть в игре после того, как что-то поймали или выловили. Под ним небольшой бант с надписью «Вперед к новым горизонтам». еще одна отсылка к игре.

я заканчиваю школу на следующей неделе и знаю, что моя кепка должна быть в тематике acnh. поздравляю выпуск 2022! из AnimalCrossing

Многие в комментариях поздравляли медуз-хлюпающих с окончанием учебы и хвалили их за дизайн. Кажется, сообщество весьма очаровано выбором, а также его исполнением. Другие отметили, что ссылка на неприятный побочный эффект высшего образования — финансовый долг — также была бы забавной точкой зрения, особенно с учетом того, что погашение долгов Тому Нуку является важной частью игрового процесса.

Многие студенты нашли такие же творческие способы украсить и настроить свои выпускные шапочки. Minecraft и Elden Ringфанаты черпали вдохновение в играх, чтобы сделать свои выпускные кепки своими собственными. Однако в разгар пандемии Minecraft также сыграл большую роль в выпуске. Когда студентам было слишком опасно собираться вместе в реальной жизни, Minecraft использовался для проведения выпускных церемоний, что давало студентам возможность отпраздновать вместе, не создавая никакого риска передачи COVID-19.

Хотя из-за учебы в школе может быть трудно найти время для видеоигр, они также могут помочь снизить уровень стресса и беспокойства, которые часто возникают при получении образования. Animal Crossing: New Horizons — отличный выбор, так как в нее можно играть случайно и в свободное время. Хотя время обновлений контента для игры подошло к концу, с непрерывным шрифтом фанатских творений и игроками, использующими его как способ расслабиться, вполне вероятно, что игра останется популярной среди студентов и геймеров в целом. годы вперед.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий