Пересечение животных: фанат New Horizons построил идеальный ресторан Taco Bell

Игрок в Animal Crossing: New Horizons создал идеальный ресторан Taco Bell, вплоть до выбора обоев и меню.

Animal Crossing: New Horizons Fan строит идеальный ресторан Taco Bell

An  Игроку Animal Crossing: New Horizons удалось идеально воссоздать ресторан Taco Bell на собственном острове. Новые горизонтыстал новым фаворитом среди фанатов благодаря творческой свободе, которую игрок получает с самого начала. В дополнение к новым персонажам-жителям и тропикам игроки могут создавать и настраивать больше, чем когда-либо было возможно в предыдущих играх Animal Crossing .

Благодаря всем параметрам настройки, Пересечение животных: новые горизонты2.0 единственные ограничения, с которыми сталкиваются игроки, — это количество колоколов, которые у них есть, а также их собственное воображение. Игроки могут создавать собственные шаблоны, которые затем можно применять к ряду предметов. Вдобавок ко всему, если игрокам не хочется создавать узоры, у большинства предметов есть несколько вариантов цвета. Затем, используя онлайн-функции Animal Crossing: New Horizons, игроки могут посетить другие острова и получить доступ ко всей библиотеке загруженных пользовательских шаблонов для своих собственных дизайнов. Вне игры в таких местах, как Twitter, Twitch и Reddit, они также могут черпать вдохновение, глядя на другие острова. Из одежды, вывесок, сумок и многого другого игроки могут добавить индивидуальности практически ко всему.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Твиттера и игрок Animal Crossing: New Horizons TotoroBabeLive спроектировали идеальное воссоздание тако Белл в собственном Animal Crossingостров. От сделанного на заказ логотипа фиолетового колокольчика до неоновых синих, розовых и фиолетовых цветов — атмосфера кажется такой же, как у настоящего Taco Bell. Это место даже снабжено едой, такой как салаты, картофель фри и красочные яркие напитки, мало чем отличающиеся от Taco Bell Nacho Fries и культовых Baja Blasts. TotoroBabeLive также является стримершей Twitch, и она поделилась своим творением во время стрима. Ее зрители увидели жителей деревни, таких как Бун, которые были рады попробовать свой новый местный Taco Bell.

Taco Bell от TotoroBabeLive на высоте. Каждая деталь, даже выбор обоев, идеально подходит для этого дизайна. Видеть сеть ресторанов быстрого питания в месте, которое должно быть тропическим раем, — это забавная и ироничная новинка, как американский турист, едущий во Францию ​​только для того, чтобы поесть в Макдональдсе. Однако даже самые высокомерные Animal Crossing: New Horizons жители деревни, несомненно, будут в восторге от нового фаст-фуда на их острове. 

Будь то Taco Bell или McDonalds, Animal Crossingигрокам легко поделиться своим творения как в игре, так и вне ее. Animal Crossing: New Horizons игроки создали веселое и дружелюбное сообщество авторов с момента дебюта игры. Игроки, которые делятся своим дизайном, например TotoroBabeLive, продолжают поддерживать эту положительную тенденцию в сообществе.

Источник: TotoroBabeLive/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий