Persona 3 — самая запрашиваемая игра Atlus для ремейка

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Хотя ремейк стал одним из самых популярных ремейков с другой игрой Atlus.

Persona 3 — самая востребованная игра Atlus для ремейка

«Специальная программа Atlus Survey 2022» На этой неделе состоялась прямая трансляция, в которой были представлены несколько результатов подробного опроса, который Atlus разослал по всему миру еще в мае (спасибо Personal Central).

Один из выявленных ответов касался того, какие игры респонденты хотели бы переделать. Результаты взяты из вопроса 48, в котором говорилось: Если ремейки (ремейк игры с добавлением новых элементов, улучшенными визуальными эффектами и управлением и т. д.). выпущенных прошлых игр Atlus, хотели бы вы в них поиграть? Если вы хотите играть, выберите платформу, на которой хотите играть.

Persona 3 заняла первое место, но это не было однозначно. Persona 3 победила с 78,9% респондентов, но сравнялась с Persona 2: Innocent Sin/Persona 2: Eternal Punishment, которая также набрала 78,9%. Третье место заняла Revelations: Persona с 76,3%, а четвертое место заняла Persona 4 с 74,8%. Завершает первую пятерку первая не-персонажная игра, а пятым по популярности ремейком является серия Devil Summoner: Raidou Kuzunoha.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Persona 3 — самая запрашиваемая игра Atlus для ремейка

Persona 3 была выпущена в июле 2006 года на PlayStation 2 в Японии и в следующем году запущена в Северной Америке. Сюжет игры разворачивается в 2009 году в японском городе Иватодай. Игроки взяли под свой контроль старшеклассника, который становится участником Специализированной группы внеклассных казней (SEES), студенческой группы, расследующей Темный час. В то время это была в основном хорошо принятая игра, где хвалили знаменитую симуляционную сторону Persona, поскольку игроки занимались повседневными школьными делами и общались, хотя ее бой и настройки могли повторяться. Но очевидно, что игра занимает высокое место среди поклонников Atlus.

Persona 2: Innocent Sin была выпущена на PS1 в 1999 году и на PSP в 2011 году. Западная версия не вышла до тех пор, пока локализованная версия не появилась на PSP после японского релиза на этом портативном компьютере. Платформа. Persona 2: Eternal Punishment была прямым продолжением Innocent Sin и также была выпущена на PS1 в 2000 году. Она была переделана для PSP и выпущена в 2012 году, но так и не получила локализованного западного релиза.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий