2K отмечает 15-летие BioShock кампанией в социальных сетях

К своему 15-летнему юбилею издатель 2K Games и игровая индустрия в социальных сетях отмечают столь почитаемый BioShock.

2K отмечает 15-летие BioShock кампанией в социальных сетях

2007 год был важным годом для видеоигр, поскольку выпущенные игры навсегда изменили будущее игровой индустрии. Геймеры стали управлять командиром Шепардом в своем путешествии по защите галактики, Call of Duty 4: Modern Warfare ознаменовала взрыв жанра FPS, а Ubisoft переписала историю в Assassin’s. Кредо. Тем не менее, 2K Games создала научно-фантастическую игру, которая увлекла геймеров под воду, и она быстро стала одной из самых влиятельных игровых игр. Это BioShock, и сегодня легендарная игра отмечает свое 15-летие.

BioShock21 августа 2007 года, когда игра была выпущена, она произвела настоящий фурор на игровой сцене. Действие игры происходит в подводном городе-антиутопии, и игроки, сражаясь за свою жизнь в метко названном городе Восторг, испытали на себе визуальное и повествовательное повествование, как никто другой. BioShock изменила игры, и это не осталось незамеченным, так как спустя годы игра по-прежнему высоко ценится и прославляется за то, что удалось сделать разработчику 2K. Социальные сети отметили этот день и отметили это особое событие.

Официальный аккаунт 2K в Твиттере начал празднование очень ранним утренним твитом. Слегка процитировав одну из самых культовых фраз во всей игровой индустрии, 2K Games любезно попросила геймеров отпраздновать 15-летие BioShock. Не может остаться незамеченным тот факт, что аккаунт 2K в Твиттере изменил свою фотографию профиля на Эндрю Райана, одного из самых известных игровых злодеев и автора культовой фразы, которую 2K включает в указанный твит.

Любовь на этом не остановилась, так как 2K стали делиться множеством BioShockвдохновенный контент, такой как разнообразный косплей, и поддержка крупных СМИ, таких как Twitch. Легендарный участник игровой индустрии и будущий ведущий Gamescom Джефф Кейли просто продемонстрировал свою любовь к игре в твиттере 2K.

​​

Это тоже самое. Важно отметить, что вместе с празднованием сегодня также отмечается день, когда Эндрю Райан объявил о своих планах построить Восторг. Несмотря на то, что Райан в конечном итоге стал разрушителем города, который он помог создать, вполне справедливо, что он получил долю похвалы за создание чего-то столь уникального, как город Восторг.

Как Серия BioShock смотрит в будущее, и это лишь вопрос времени, когда геймеры перенесутся в следующую легендарную локацию. Однако в настоящее время фанаты должны принять участие в праздновании, как и многие заядлые любители Восторга.

BioShock в настоящее время доступен. на ПК, PS3 и Xbox 360, пока новая игра находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий