Persona 4 Arena Ultimax получила новый трейлер

Atlus выпускает новый трейлер Persona 4 Arena Ultimax, демонстрирующий стремительный хаотичный игровой процесс в действии.

Persona 4 Arena Ultimax получает новый трейлер

Объявление Persona 4 Arena Ultimax выход на современные консоли на Game Awards 2021 стал неожиданностью для многих поклонников популярной серии JRPG. В то время как Atlus праздновала 25-летие многолетней франшизы Persona в течение всего года, многие фанаты ожидали анонсов, таких как Persona 5 Royal, которые появятся на Switch и ПК или долгожданные ремейки Persona 3. Однако в конце концов ATLUS объявила, что популярный файтинг для PS3 и Xbox 360 выйдет на современные платформы.

В то время как Persona 5прорвала франшизу в средствах массовой информации с ее массовым успешным запуском в 2017 году, Persona 4 стала одной из самых широко признанных частей в 25-летней франшизе благодаря своей долговечности и высокой объем спин-оффов. Наряду с ритм-игрой Dancing All Night и кроссовером подземелья Persona Q, Persona 4 Arena быстро стала одной из самых популярных ветвей Persona 4 в сотрудничестве с титаном файтингов Arc System Works. Теперь с Ultimaxподтверждено, что оно появится на современных системах, Atlus выпустила новый трейлер предстоящего переиздания.

Новый трейлер, опубликованный в четверг на официальном канале Atlus на YouTube, демонстрирует геймплей Persona 4 Arena Ultimax, в котором многие из самых знаковых персонажей Persona 3 и Persona 4 сражаются на двухмерном поле боя . Трейлер демонстрирует яркие и характерные визуальные эффекты Persona Франшиза известна тем, что захватила трехмерный стиль cel-shaded, который Arc System Works использует во многих своих играх. В трейлере также можно увидеть стилизованный экран выбора персонажа и несколько анимированных роликов, использованных в сюжете игры.

Persona 4 стала одной из самых устойчивые записи во франшизе, при этом игра остается актуальной даже после новейшей записи в серии в Persona 5. Улучшенная версия ролевой игры 2008 года, Persona 4 Golden., наконец вышла на ПК летом 2020 года после многих лет пребывания на PS Vita, что сделало Persona 4 первой игрой основной серии, выпущенной на ПК. Ритм-побочный продукт, Persona 4: Dancing All Night, также вышел на PS4 в 2024  году одновременно с выпуском новейших ритм-игр франшизы, основанных на Persona 3 и Persona 5.

Представление Persona 4 Ultimax приходится на распутье для франшизы. Прошло почти два года с момента выпуска улучшенной Royal версии Persona 5, и начали циркулировать слухи о том, что будет дальше для многолетней JRPG. ряд. В последние месяцы ходили слухи о ремастерах Persona 3/Portable , а также о том, что "P5U.jp" домен, вызывающий слухи о Persona 5 Arena. Хотя до Persona 6 могут пройти еще годы, ATLUS будет стремиться и дальше давать фанатам еще больше возможностей испытать Persona.

Persona 4 Arena Ultimax выйдет 18 марта 2022 года на ПК, PS4 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий