Persona 4 Ultimax представляет новый боевой трейлер в преддверии мартовского релиза

В преддверии выхода Persona 4 Arena Ultimax на современных консолях дебютирует новый трейлер, демонстрирующий боевой геймплей и особенности игры.

Persona 4 Ultimax представляет новый боевой трейлер в преддверии мартовского релиза

Появился новый трейлер предстоящей игры Persona 4 Arena Ultimaxпорт выйдет на современные консоли в марте. Впервые было объявлено, что Persona 4 Arena Ultimax будет портирована на Switch, PS4 и ПК во время Game Awards 2021. До этого переноса она была эксклюзивной для PS3, Xbox 360 и аркадных автоматов.

Persona 4 Arena Ultimax – это игра в жанре Persona, включающая в себя файтинг. персонажи из Persona 3 и Persona 4. Это включает в себя основной состав обеих игр, а также теневые версии персонажей, которые обеспечивают боевые стили, отличные от их обычных аналогов. Сюда входят даже антагонистические персонажи, такие как Тору Адачи. Версия Ultimax включает в себя такие функции, как новая история, уникальная для оригинальной истории Persona 4 Arena, а также двойной звук, который позволяет игрокам переключаться между английским и японским звуком.

Новый трейлер, загруженный официальным каналом ATLUS West на YouTube, в основном демонстрирует боевой геймплей, который включает в себя игра. Показаны разные персонажи игры, а также история как из оригинальной Persona 4 Arena, так и из новой истории, включенной в Persona 4 Arena Ultimax. В трейлере также демонстрируется коллекция Midnight Channel, в которую входят как Persona 4 Arena Ultimax, так и Persona 4 Golden, по которым будет действовать ограниченная скидка 30 %.

Помимо Persona 4 Arena Ultimax, ходят слухи, что Persona 4 Golden будет портирована к консолям, таким как Switch, рядом с ним. Основные игры Persona никогда раньше не выходили на консоли Nintendo, а единственными играми Persona на Switch являются Persona 5 Strikers и грядущая Persona 4 Arena Ultimax. Но утечка с веб-сайта предполагает, что Persona 4 Goldenскоро может появиться на Switch и PS4. По совпадению, также ходят слухи, что Persona 3 Portable вскоре подвергнется такому же обращению.

Persona 4 Arena Ultimax получение порта на современные консоли обязательно познакомит с игрой новую аудиторию. Он не выпускался с 2013 года, поэтому прошло некоторое время с тех пор, как он был общедоступен. Это также потенциально может привлечь новую аудиторию к серии Persona, хотя, поскольку Persona 3 еще не была переиздана на современных консолях, это не делает эти персонажи доступны для новой аудитории. Переиздание Persona 3, будь то порт или римейк, очень помогло бы Persona 3 снова завоевать современных поклонников наряду с Persona 4 Golden и всегда популярная Persona 5.

Persona 4 Arena Ultimax будет доступна на PlayStation 4, Nintendo Switch и Steam — 17 марта 2022 г.

Источник: официальный сайт ATLUS West/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий