Персонажи Animal Crossing ведут себя очень странно, когда вы кладете их перед котлом

Хэллоуин закончился, но на острове еще есть несколько жутких секретов, которые можно найти.

Персонажи Animal Crossing ведут себя очень странно, когда вы кладете их перед котлом

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/animal-crossing-cauldron.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Animal Crossing: New Horizons и ее DLC Happy Home Paradise полны маленьких скрытых деталей. С момента последнего большого обновления фанаты наткнулись на кучу новых функций, которые не были выделены в анонсирующем трейлере, что делает патч достойным долгого ожидания — и отличным проводом к игре, которая не давала нам скучать. во время первой блокировки.

Теперь игроки обнаружили еще одну функцию, и она довольно странная. По какой-то причине жители деревни, которые находятся перед котлом, впадают в сильный транс, как будто они направляют какую-то магическую энергию. Фанат записал это в действии, и это немного причудливо.

Как заметил пользователь Reddit Musicfanatic75, Селеста очень странно отреагировала на то, что ее поместили перед Котлом. Внезапно раздался жуткий звук, и ее крылья поднялись в воздух. Она начинает дрожать, и ее глаза указывают на то, что она либо загипнотизирована, либо накладывает заклинание. Я не уверен, какая теория вызывает больше беспокойства.

Как указано в комментариях, Селеста использует "призрак" эмоция. Мы видим это не так часто, как это было эксклюзивно для события Хэллоуина, но, похоже, его можно вызвать, поместив персонажей рядом с жуткими предметами. В этом случае весь дом был заполнен колдовскими памятными вещами, что, я думаю, означает, что каждый житель деревни Animal Crossing может использовать магию.

Поставьте Селесту перед котлом! Не знал, что так бывает! от AnimalCrossing

Это далеко не единственный секрет, который фанаты заметили после возвращения на свои острова. Когда обновление впервые вышло, было обнаружено, что если вы пригласите Мэйбл в DLC с помощью карты Amiibo, она приведет с собой двух своих сестер: Сейбл и Лабель. В общем, ее карта дает вам три по цене одного.

Animal Crossing: New Horizons и DLC Happy Home Paradise доступны исключительно для Nintendo Switch. DLC необходимо покупать отдельно, или вы можете получить его в комплекте с пакетом расширения Nintendo Switch Online.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий