Первое название Xbox Game Pass подтверждено на май

Хотя Xbox Game Pass только что объявила полную линейку игр на апрель, служба подписки также представляет первую игру на май.

Первое название Xbox Game Pass подтверждено на май

Xbox Game Pass сегодня является одним из самых популярных сервисов подписки, доступных геймерам. Предоставляя поклонникам богатый выбор новых игр и старых классических игр каждый месяц, многие игроки на ПК и Xbox подписались на сервис, чтобы не платить полную цену за игры. Главный конкурент Xbox в лице Sony PlayStation недавно работал над конкурентом Game Pass в составе PlayStation Plus Premium, хотя некоторые скептически относятся к тому, будет ли это соответствовать популярному сервису Microsoft.

Начиная с апреля 2022 года, Xbox Game Pass представляет бесплатные игры, которые появятся в сервисе. В апреле выйдут две игры Cricket 22 и MLB The Show 22, которые понравятся любителям спорта. Позже в этом месяце подписчики смогут загрузить некоторые игры, не связанные со спортом, в том числе Life is Strange: True Colors 12 апреля и Star Wars: Squadrons 7 апреля. , и Потерянные в случайном порядке 14 апреля. Тем не менее, для всех геймеров, которым нечего ждать от апрельской линейки Xbox Game Pass, служба уже сообщила об игре первого дня, которая выйдет в мае.

Citizen Sleeper  – это пошаговая ролевая игра, вдохновленная настольными ролевыми играми, такими как Dungeons & Драконы. Игра создана студией из одного человека, известной как Jump Over the Age, ранее известной как In Other Waters, и станет дополнением первого дня к Xbox Game Pass. . Любому геймеру, который ищет новую стилистическую инди-RPG с большой свободой для игроков, стоит следить за выходом Citizen Sleeper .выйдет 5 мая, в тот же день, что и на ПК и Nintendo Switch.

В апреле в Xbox Game Pass появятся и другие игры первого дня, такие как MLB: The Show 22. и Детективное агентство Чайнатауна. Все больше игр первого дня попадают в Xbox Game Pass по мере роста сервиса, а это означает, что даже после выхода фанатам не придется платить полную цену за игру, которую они так долго ждали. Что касается мая, то до сих пор не было никаких других объявлений об играх, поступающих в Game Pass, и Citizen Sleeper , вероятно, станет первой игрой, о которой подписчики узнают через некоторое время.

Возвращаясь к апрельскому составу, как и в большинстве месяцев для Xbox Game Pass, дополнения к сервису не приходят без удаления из него некоторых игр. Шесть игр покинут обширный список игр Xbox Game Pass в апреле этого года, включая громкие игры, такие как Destiny 2: Beyond Light, и более мелкие игры, такие как The Long Dark.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий