Twisted Metal представила Нив Кэмпбелл из Scream в роли Рэйвен

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Нив Кэмпбелл присоединяется к актерскому составу Twisted Metal в роли готического водителя катафалка Рэйвен.

Twisted Metal Casts Нив Кэмпбелл из Scream в роли Ворона

Канадская актриса Нив Кэмпбелл стала последней звездой, сыгравшей роль в грядущем сериале Twisted Metal, который выйдет на потоковой платформе NBC Peacock. PlayStation Productions объявила сегодня, что Кэмпбелл сыграет роль Рэйвен, готического персонажа, который предпочитает жить по своим правилам и водит катафалк по имени Тень.

Рэйвен была одним из новых персонажей, представленных в Twisted Metal Black 2001 года, которая участвует в соревновании Twisted Metal, чтобы отомстить нескольким школьным хулиганам, убившим ее лучшую подругу. Травма оставляет на ней шрамы, что проявляется в ее темной одежде и болезненном выборе автомобиля.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Кэмпбелл, пожалуй, наиболее известна своими ролями во всех пяти фильмах «Крик», а также в фильмах «Ремесло», «Дикие вещи» и «Небоскреб» вместе с Дуэйном «Скала». Джонсон. Она присоединяется к Энтони Маки («Сокол и Зимний солдат», «Видоизмененный углерод») в роли Джона Доу, главного героя сериала, страдающего амнезией, пытающегося заново открыть для себя свою личность в конкурсе Twisted Metal. Стефани Беатрис («Энканто», «Бруклин 99») сыграет Тишину, дикого угонщика машин, а Томас Хейден Черч («Человек-паук: Домой нет пути») сыграет Агента Стоуна. Уилл Арнетт является исполнительным продюсером шоу и, по слухам, озвучивает некоего клоуна-убийцу, который водит грузовик с мороженым.

Twisted Metal Casts Screams Neve Campbell As Raven

Twisted Metal был анонсирован в январе прошлого года после нескольких месяцев спекуляций, и ожидается, что он выйдет в эфир на платформе NBC Peacock где-то в 2023 году.

Прямо сейчас в разработке находится игра Twisted Metal, хотя похоже, что могут возникнуть проблемы с производством. Недавно Sony прекратила производство Lucid Games и передала третью перезагрузку Twisted Metal компании Firesprite, бывшим создателям серии Wipeout. Firesprite также разрабатывает новую хоррор-игру на Unreal Engine 5, хотя подробности об этом названии остаются скудными.

Если вам интересно, как классические игры для PlayStation будут выглядеть в обновленном сервисе PS Plus, возьмите взгляните на эти скриншоты для PSP Ridge Racer 2, игры, которая никогда не выходила в Северной Америке, но получит преобразование 1080p благодаря PS Plus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий