Первый персонаж Diablo 4, достигший 100-го уровня хардкора, умер самой душераздирающей смертью

Игрок в Diablo 4, который считается первым, кто достиг 100-го уровня хардкора, умирает одним из самых мучительных способов.

Первый персонаж Diablo 4, достигший 100-го уровня хардкора, погибает самой душераздирающей смертью

Игрок, который первым достиг 100-го уровня хардкора в Diablo 4 , погиб, возможно, самым прискорбным образом. Для непосвященных хардкорный режим в Diablo 4 сопряжен с риском вечной смерти.

Diablo 4 был чрезвычайно хорошо принят как фанатами, так и критиками. Однако с момента его выпуска было сообщено о ряде ошибок. Один из самых разочаровывающих среди них получил название Diablo 4 .ошибка невидимой стены, которая останавливает игроков на их пути на границах основных областей. Эта ошибка присутствовала в бета-тестировании, и, как сообщается, Blizzard исследует ее в надежде исправить в ближайшем будущем. Тем временем Blizzard посоветовала игрокам, столкнувшимся с этой конкретной ошибкой, отступить, а затем снова попытаться пересечь границу зоны.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Diablo 4 Стример Twitch по имени cArn_ потерял 82 часа прогресса после того, как ошибка привела к смерти его персонажа в режиме Hardcore. Все вроде бы шло хорошо, пока игра стримера не отключилась от сервера. Чтобы игроки не могли намеренно отключиться как способ сохранить свой прогресс, когда они знают, что скоро умрут, игра рассматривает отключение так же, как смерть в игре; таким образом, cArn_ перезагрузил свою игру и обнаружил, что его забег закончился до того, как он смог сразиться с Лилит, финальным боссом в Diablo 4.

Первые 1000 игроков, достигших 100-го уровня в хардкорном режиме, будут увековечены, их имена будут добавлены к статуе Лилит в штаб-квартире Blizzard. Задача не для слабонервных, и некоторые игроки в Diablo 4 потеряли значительный прогресс в своих попытках войти в число избранных. К счастью, в случае с cArn_ Blizzard по-прежнему признала стримера первым, кто достиг 100-го уровня хардкорного режима в Diablo 4.

Хотя некоторые игроки уже прошли базовую игру, Diablo 4 получит DLC в будущем. Сообщается, что в разработке уже находятся два расширения, которые будут раскрыты в свое время. Учитывая, что Diablo 4 разрабатывается и рассматривается как современная игра с онлайн-сервисами, вполне возможно, что игроки с нетерпением ждут новых дополнений и обновлений контента.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий