Первый проект Джеймса Ганна в DCU получил плохие новости

Выпуск первого проекта Джеймса Ганна DCU может занять больше времени из-за продолжающегося отсутствия на работе членов SAG-AFTRA и других проблем.

Первый проект Джеймса Ганна в DCU получил плохие новости

Основные моменты

  • Мультсериал «Существо-коммандос» , запланированный к выпуску в 2024 году как часть перезагруженного DCU, был отложен до 2025 года из-за продолжающихся забастовок в отрасли.
  • <ли>Сериал будет состоять из 7 эпизодов, каждый по 22 минуты, и его с нетерпением ждут фанаты, особенно учитывая его роль первого проекта под новым руководством DC Studios.

  • Задержка может сработать в серии пользу, поскольку он дает передышку от насыщения супергеройским контентом и дает время для омоложения перед его премьерой на потоковом сервисе Max в 2025 году.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Несмотря на важную роль, Существа-коммандос будет играть в перезагруженном DCU Джеймса Ганна и Питера Сафрана, недавний отчет предполагает, что проект столкнулся с проблемой из-за продолжающихся забастовок, в результате которых вся индустрия остановилась на большую часть времени. год.

Существа-коммандос — это команда супергероев, которая обычно состоит из различных мутировавших людей, созданных по мотивам мифических существ и в той или иной степени работающих на правительство США. Совсем недавно команда увидела возрождение эры комиксов New 52, ​​масштабную перезагрузку комиксов DC, которая отразилась в видеоигре DC Universe Online и вдохнула жизнь в нескольких менее известных персонажей. Это повторное введение сослужило бы команде хорошую службу, когда выяснилось, что Существа-Коммандос станут частью перезагруженного DCU, который планировали руководители DC Studios Ганн и Сафран.

Существа-коммандосбудет не только одним из проектов, анонсированных Ганном в обнародовании главы 1 DCU, но также будет удостоен чести стать первым проектом, выпущенным под новым баннером с датой выхода в 2024 году. Однако этот год выпуска, похоже, был сорван из-за давних забастовок. По данным Bobbypills Animation Studios, в недавнем обновлении через DCU Updates on X выяснилось, что проект будет выпущен в 2025 году с сезоном, состоящим из семи 22-минутных эпизодов. В следующем сообщении в теме представлены квитанции по претензии, а также видеоклип из презентации под названием Bobbypills: путешествие студии анимации для взрослых в компьютерную графику.

В последний раз Ганн, который часто заходит в социальные сети, чтобы сообщать новости и заниматься пиаром таких решений, как использование классической комедии для защиты решений о кастинге Супермен: Наследие, подтвердил дату выхода Существа в 2024 году. Коммандосбыл август, ответ на вопрос в социальных сетях. Это означает, что сдвиг 2025 года, вероятно, является недавним обновлением, которое не понравится Ганну или нетерпеливым фанатам. В дополнение к труду, необходимому для уровня высококачественной графики, которой всегда хвастались анимационные проекты DC, актеры забастовка означает, что голоса не могут быть озвучены какое-то время.

Задержка означает, что весь DCU теперь отодвинут еще дальше, и между премьерой последнего DCEU осталось более года. проект, Аквамен и затерянное королевство, и первый показ нового режима. Хотя это может быть и не идеально, в этом есть и потенциальный плюс, поскольку усталость от этого жанра находится на рекордно высоком уровне, главным образом благодаря мандату MCU на контент от Disney, который гарантировал, что время не пройдет. без проекта Marvel на экранах после Финала. Хотя предыдущий подход босса Marvel Studios Кевина Файги к усталости супергероев провалился, слухи предполагают, что он также увидел надпись на стене и планирует перезагрузку MCU с «Мстителями: Секретные войны» 2027 года. >.

Несмотря на то, что это мультсериал, ожидания от Creature Commandos высоки, как из-за того, что это первый проект DCU, так и из-за необходимости насытить фанатов, которые все еще обвиняют отмену Doom Patrol о сходстве между ними. В нынешнем виде фанатам придется подождать до 2025 года, чтобы увидеть, сможет ли Creature Commandos Ганна повторить его успех в Стражах Галактики в DCU.

Существа-коммандос теперь планируется выпустить для потоковой передачи на Max в 2025 году.

Первый фильм Джеймса Ганна

Существа-коммандос

Следует за группой военных сверхлюдей, состоящей из человеческого лидера, оборотня, вампира, монстра Франкенштейна и Горгона.

Источник: DCU Updates/X

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий