Первый трейлер Assassins Creed Mirage имеет прямую отсылку к раскрытию Assassins Creed 2

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Знак того, что все возвращается к тому, что мы помним.

В первом трейлере Assassins Creed Mirage есть прямая отсылка к Assassins Creed 2s Reveal

Вчера был выпущен анонсирующий трейлер Assassins Creed Mirage в рамках серии Прямая трансляция, посвященная 15-летию, и фанаты быстро заметили сцену из анонса, которая является явной отсылкой к любимой фанатами игре Assassin’s Creed 2.

Вчера Ubisoft провела свою первую презентацию Ubisoft Forward 2022 года, представив обновления таких игр, как Mario + Rabbids: Sparks of Hope, The Division Heartlands и Just Dance 2023. Однако эти игры были только началом, поскольку Ubisoft также рассказала, что s для Assassin’s Creed в ближайшие несколько лет, включая игру Assassin’s Creed Mirage 2023 года.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя Ubisoft решила не показывать какой-либо геймплей Mirage, она продемонстрировала трейлер компьютерной графики, в котором настраивается сеттинг и персонажи, представляя игру как историю происхождения Valhallas Basim. Наряду с этим, он также дерзко подмигнул давним поклонникам серии в виде воссоздания трейлера Assassin’s Creed 2 2009 года.

Мне нравится трейлер AC Mirage, посвященный трейлеру AC2! Я сделал перекрестное редактирование из Assassincreed

Ближе к концу трейлера видно, как Басим убегает от группы охранников, прежде чем сбежать от них, забравшись на крыши. Когда цель Басима начинает убегать, он смотрит вверх и видит убийцу, сидящего на деревянной балке высоко над головой, прежде чем спрыгнуть вниз и приземлиться на землю внизу, в результате чего камера показывает, как он медленно встает сзади.

Затем Базим сбивает маску со своей цели, убивает ее и использует перо на своем горле, чтобы отметить свое убийство, что является основным продуктом серии. Как, вероятно, знает любой зоркий (извините) поклонник Assassin’s Creed, это прямая отсылка к анонсирующему трейлеру Assassin’s Creed 2, в котором Эцио делает то же самое, причем многие из везде одни и те же движения и ракурсы камеры.

Это больше, чем просто отсылка к более ранней игре Assassin’s Creed. это свидетельствует о том, что Mirage стремится стать более традиционным взглядом на серию, возвращаясь к типичному приключенческому геймплею, а не к массивным ролевым играм, которые мы получали в течение последних нескольких лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий