PewDiePie напоминает MrBeast о большом обещании, которое он дал, когда набрал 100 миллионов подписчиков

Другой YouTube-блогер PewDiePie, насчитывающий 100 миллионов подписчиков, призывает MrBeast выполнить свои старые обещания, которые он дал относительно достижения рубежа.

PewDiePie напоминает MrBeast о большом обещании, которое он дал, когда набрал 100 миллионов подписчиков

Другой мегапопулярный ютубер и стример PewDiePie призывает популярную звезду YouTube MrBeast выполнить обещание, данное им давным-давно. Подавляющее большинство людей, которые проводят на YouTube даже умеренное количество времени, знакомы с двумя создателями контента, поскольку у них самое большое количество подписчиков среди всех пользователей платформы. Поскольку основной канал MrBeast недавно достиг новой вехи, PewDiePie хочет, чтобы он стер все это.

24-летний MrBeast, настоящее имя которого Джимми Дональдсон, является одной из самых известных звезд социальных сетей на планете. Главный канал MrBeast, известный экстравагантными, дорогими трюками и вызовами, в конце лета набрал более 100 миллионов подписчиков, где он загрузил секретное видео, доступное только тем, кто приобрел определенный товар. MrBeast недавно установил второй рекорд подписчиков, который, похоже, побудил PewDiePie выполнить обещание, данное им в отношении первого.

Вехой, конечно же, является то, что MrBeast превзошел количество подписчиков PewDiePie. В середине ноября MrBeast стал самым популярным каналом YouTube для любого человека, собрав поразительные 111 миллионов в то время, которые выросли еще больше до 118 миллионов. В видео под названием “MrBeast обогнал меня в подписках” PewDiePie поздравляет своего коллегу со свержением его с поста самого популярного индивидуального ютубера. Хотя он обсуждает несколько книг, чтобы заявить о беззаботном отношении к ситуации, PewDiePie вытаскивает пару старых твитов от MrBeast в конце видео, в шутку требуя, чтобы он удалил свой канал, как говорится в его твитах.

В одном из твитов MrBeast заявил, что удалит свой канал, если он когда-либо приблизится к числу подписчиков PewDiePie, а во втором — «Сделайте его интересным». Последний, кто наберет 100 миллионов подписчиков, должен удалить свой канал” из которых PewDiePie попал первым.

Многим фанатам казалось неизбежным превосходство MrBeast над PewDiePie, особенно если учесть, что PewDiePie мягко вышел из YouTube два года назад. В 2020 году известный создатель контента, ориентированного на видеоигры, объявил, что покидает платформу из-за постоянной драмы и пристального внимания, которое сопровождало то, что он был буквально лучшим ютубером в мире. В итоге PewDiePie не столько «ушел», сколько поскольку он переключился на гораздо более спокойный темп контента.

Огромная популярность MrBeast только растет, поскольку создатель контента активно сотрудничает с Фортнайт. В дополнение к титулу «Королевская битва», перешедшему с виртуальными ресторанами MrBeast Burger, совместная работа Фортнайт x MrBeast раздает 1 000 000 долларов США. Игроки могут принять участие в экстремальном испытании на выживание от MrBeast – новом временном режиме Фортнайт – наилучший общий результат принесет домой всю сумму наличных. Кажется, правление MrBeast на YouTube и за его пределами только началось.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий