ПК-геймеры поставили оригинальный Witcher 3 рядом со скриншотами текущего поколения

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Даже при максимальных настройках оригинальная версия The Witcher 3 для ПК бледнеет по сравнению с грядущим обновлением «следующего поколения».

Компьютерные геймеры помещают оригинальный Ведьмак 3 рядом со скриншотами текущего поколения

Возможно, это было давно, но обновление нового поколения для The Witcher 3: Wild Hunt взволновало фанатов. На самом деле ожидание кажется нетерпеливым для основного обновления. С тех пор, как «Ведьмак 3» сделал себе имя благодаря визуально впечатляющим достопримечательностям, включая потрясающие пейзажи и миловидные модели персонажей, фанаты присматривались к графическим вкусностям, которые ждут их в магазине.

Владельцы PS5, Xbox Series X/S и обладатели достаточно мощных ПК увидят множество улучшений в The Witcher 3 после выхода обновления 14 декабря. Хотя мы знаем, что получим текстуры и модели в разрешении 4K, и возможности трассировки лучей, все это мало что значит без наглядной демонстрации. Именно здесь фанаты внимательно изучают выпущенные скриншоты предстоящей обновленной версии игры curren-gen и сравнивают их с оригинальной игрой.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На ПК Ведьмак 3: Дикая Охота имеет преданное и активное сообщество моддеров, которое продолжает творить. Популярные моды включают добавление моделей персонажей, которые напоминают актеров и актрис из сериала «Ведьмак» на Netflix. В то время как самые загружаемые моды включают в себя те, которые пытаются сделать игру как можно лучше.

Одним из них является чрезвычайно популярный The Witcher 3 HD Reworked Project производства HalkHogan. Мод направлен на «улучшение графики путем переработки моделей и текстур». и оказался чрезвычайно успешным, будучи загруженным более пяти миллионов раз. Еще один мод визуального улучшения — «The Witcher 3 Enhanced — Reshade». который усиливает тени, освещение, цвета и контраст. Все эти визуальные модификации помогли игре для ПК выглядеть намного лучше, чем версии игры для PS4 и Xbox One. Но с тех пор, как были опубликованы скриншоты предстоящего обновления текущего поколения, зоркие фанаты заметили дополнения и улучшения, которые, кажется, заменяют то, что удалось сделать даже лучшим модам.

Один увлеченный фанат воссоздал один из скриншотов. Как вы можете видеть выше, слева показано то, что было снято на PS5, а справа фанат воссоздал точную сцену, но в оригинальной игре на ПК и на максимальных настройках. Есть заметные различия. Что выделяется на снимке экрана PS5, так это увеличение плотности и разнообразия листвы с более яркими цветами и более объемными деревьями. Кроме того, гора, вырисовывающаяся на заднем плане, была переработана, что сделало ее более драматичной и более гористой. Здесь больше всего эффектов тумана и облаков, а также добавлена ​​стая птиц.

Компьютерные геймеры помещают оригинальный Ведьмак 3 рядом со скриншотами текущего поколения

Как кто-то прокомментировал в ветке, кажется, что предстоящее обновление добавит совершенно новые эффекты. «Как человек, который активно модифицировал версию для ПК, могу сказать, что нет такого мода для травы, который был бы похож на то, что они используют в выпуске следующего поколения», — сказал он. пишет TwoCoresOneThread. «Что бы это ни было, это что-то новое, что выглядит заметно лучше, ИМХО».

CD Projekt Red сделает ставку на обновление, которое будет бесплатным для тех, у кого уже есть версия игры. он надеется, что The Witcher 3: Wild Hunt увидит возрождение, подобное Cyberpunk 2077, когда он был обновлен для систем текущего поколения, таких как PS5 и Xbox Series. Судя по болтовне в сети, патч вполне может помочь польской компании и найти совершенно новое поколение игроков. Он выходит 14 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий