Разработчик Phasmophobia планирует сделать игру страшнее с будущим обновлением

Для многих, кто впервые сталкивается с игрой, фазмофобия может быть ужасающей, и похоже, что студия стремится усилить фактор страха.

Phasmophobia Dev планирует сделать игру страшнее с будущим обновлением

В последнем сообщении о разработке в Steam: Фазмофобиясоздатель Kinetic Games недавно представил дорожную карту, содержащую обновления, которые произошли, а также запланированные обновления. Учитывая большое влияние, которое игра оказала на сцену инди-хорроров, есть личная заинтересованность в улучшении ситуации, и, без сомнения, фанаты стремятся стать свидетелями любых идей, которые команда приготовила для будущего. Одна из этих вещей, кажется, предполагает, что студия хочет сделать игру еще страшнее.

С момента выхода игры в 2020 году уже был внесен ряд изменений. Самая последняя Phasmophobia< /эм>обновление добавило пользовательскую функцию сложности и другую карту. Технически это не была совершенно новая карта, поскольку это была скорее переработка Убежища, самого большого уровня игры. Некоторые фанаты жаловались, что эта область, в частности, слишком велика, и последний патч немного уменьшил ее, увеличив количество комнат с 80 до 70.

Исправления, которые развернуты для фазмофобии действительно внесли заметные изменения в игру, и Kinetic стремится добиться дальнейшего прогресса в будущем. Одна из обсуждаемых идей — это то, что разработчик называет «Ужасом 2.0». Похоже, это грядущее изменение одного из ключевых аспектов игры, а именно призраков. В какой-то момент выйдет обновление, в котором будут переработаны модели для каждого призрачного существа, а также добавлены новые события, звуки и многое другое, что может придумать разработчик, чтобы еще больше напугать игроков.

Phasmophobia Dev планирует сделать игру страшнее с будущим обновлением

Говоря о картах, разработчик сказал, что новые локации создаются и перерабатываются, и они появятся в какой-то момент в будущем, хотя пока нет упоминание о любых потенциальных датах выпуска. В любом случае, фанаты будут довольны, так как у Phasmophobia не было новой карты со времен кемпинга Maple Lodge на прошлый Хэллоуин, и, похоже, это одна из главных вещей, которые многие интересно посмотреть.

Когда Phasmophobia впервые появилась в Steam, она быстро стала одной из лучших хоррор-игр 2020 года. Популярность этой игры среди стримеров удержала ее на плаву. в центре внимания, и студия продолжает выпускать новый контент или, по крайней мере, настраивать его, чтобы улучшить впечатления. Будет интересно посмотреть, что Kinetic возьмет отсюда, особенно учитывая план сделать игру еще страшнее, чем она есть.

Фазмофобия доступно на ПК.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий