Player портирует игру Cult Of The Lamb’s Dice в интернет-браузеры

Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Один из поклонников Культа Агнца переделал свою игру в кости и перенес ее в веб-браузеры.

Player переносит игру Cult Of The Lambs Dice в интернет-браузеры

Мини-игра в кости Cult of the Lamb была перенесена фанатом в веб-браузеры, что позволяет вам наслаждаться Knucklebones — или Knuckleclone — отдельно от игры.

Он также поставляется с несколькими дополнительными настройками, такими как таймер хода и ограничение, подсказки движения, саботаж и увеличенное количество столбцов. Вы можете играть либо с другом, либо в Хижине, где теперь появилось еще больше противников. Более сложные варианты не только более сложны, но и имеют несколько жизней, а это означает, что вам придется проходить их более одного раза.

Если вы не играли в Knucklebones, суть проста. Вы бросаете кубик, кладете его в одну из трех колонок, а затем ваш противник делает то же самое. Столбцы противоположны, и если вы поместите кубик с таким же значением против их, их кубики будут удалены. Если вы поместите более одного кубика с одинаковым значением в один и тот же столбец, значение будет суммироваться. Когда вы заполните все три столбца (всего девять кубиков), ваши очки на этом этапе суммируются и противопоставляются очкам вашего противника. Побеждает тот, у кого больше всех.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вероятно, это будет последнее большое обновление моего веб-порта Knucklebones. Боссы, пвп профили, статистика пользователей, исправления и QOL. Наслаждаться! от CultOfTheLamb

Настольные мини-игры являются обязательным условием для любой любимой инди или хита ААА. В The Witcher 3 есть Gwent, в The Elder Scrolls Online есть Tales of Tribute, и даже Assassin’s Creed Valhalla присоединилась к растущей тенденции со своей собственной игрой в кости — Orlog. Имеет смысл только то, что Cult of the Lamb бросит свою шляпу на ринг.

"Я реконструировал ИИ в Knucklebones" Нафей написал две недели назад. "Вот веб-порт мини-игры, где вы можете попробовать ее" Многие ответили сообщениями об ошибках и предложениями, что, вероятно, привело к его «последнему большому обновлению». который добавляет боссов, профили PvP, пользовательскую статистику и другие функции качества жизни. Все, что вам нужно для игры, это подключение к Интернету и веб-браузер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий