PlayStation подверглась критике за предоставление членам Top Stars «приоритета» в поддержке клиентов

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

PlayStation Stars уже вызывает критику из-за этой системы приоритетов.

PlayStation подвергается критике за то, что членам Top Stars предоставляется "приоритет" в службе поддержки

Возможно, новая программа лояльности от Sony только что была запущена и будет запущена в США на следующей неделе, но PlayStation Stars уже вызывает ажиотаж, как отмечают японские пользователи. условие службы, которое кажется крайне несправедливым.

PlayStation Stars запущена сегодня в Азии, в Северной и Южной Америке — 5 октября, а в Европе, Австралии и Новой Зеландии — 13 октября. Это бесплатный сервис, который вознаграждает пользователей за выполнение различных кампании и мероприятия. В Stars есть четырехуровневая система уровней, в которой все игроки начинают с уровня 1 и повышают его, если зарабатывают трофеи и покупают игры. Однако пользователи в Японии заметили, что те, кто находится на уровне 4, похоже, получат превосходное обслуживание клиентов (через VGC).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы разблокировать уровень 4, игроки должны заработать 128 редких трофеев и купить четыре полноценные игры в PlayStation Store. Этот более высокий уровень награждает игроков памятным коллекционным предметом вместе с привилегией, которая заключается в том, что «при обращении в службу поддержки PlayStation вы будете иметь приоритет в порядке чата».

PlayStation критикуют за то, что членам Top Stars предоставляется

Это подверглось критике со стороны пользователей в Японии, поскольку предполагает, что у клиентов с более низкими уровнями будет хуже поддержка клиентов, а пользователи уровня 4 смогут пропустить очередь, когда у них есть проблему и обратитесь в службу поддержки. В комментариях японцы в Твиттере отметили, что обслуживание клиентов должно быть на хорошем уровне для всех, а не только для более высоких уровней. "Вы должны отдавать предпочтение новичкам, которые плохо знакомы с игрой" прокомментировал один koshifurinyodo, выбранный VGC.

На данный момент неясно, изменит ли Sony этот аспект службы после этой критики, и 39; Также неизвестно, будет ли этот же стандарт применяться к другим региональным версиям PlayStation Stars. Но приятно видеть, что пользователи дома Sony и PlayStation отказались от этого, поскольку служба поддержки клиентов должна быть доступна для всех пользователей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий