PlayStation приобретает разработчика мобильных игр Savage Game Studios

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Savage Game Studios «уже работает над новой необъявленной игрой в жанре экшн для мобильных устройств уровня AAA

PlayStation приобретает студию Savage Game Studios для мобильных устройств

PlayStation только что объявила о приобретении компании Savage Game Studios, разработчика мобильных игр, с целью «расширить нашу аудиторию и представить PlayStation большему количеству людей, чем когда-либо прежде».

"Мы заключили эту сделку, потому что считаем, что PlayStation Studios руководство уважает наше видение того, как мы можем лучше всего работать и добиваться успеха, и потому что они тоже не боятся рисковать». Об этом заявил соучредитель и генеральный директор Savage Михаил Каткофф. «Все это, а также возможность потенциального доступа к удивительному каталогу интеллектуальной собственности PlayStation и тот факт, что мы выиграем от той поддержки, которую могут предоставить только они… На вопрос, на который сложнее ответить, на вопрос, на который нужно ответить». было бы почему бы и нет?"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Savage Game Studios будет работать независимо от разработки консоли PlayStation, придерживаясь своих мобильных корней, где она будет не только расширять вышеупомянутый каталог PlayStation, но и создавать новые IP-адреса.

PlayStation расширяется. за пределами собственной консоли в течение последних нескольких лет, особенно на ПК, где у него есть собственная страница издателя Steam и даже, по слухам, лаунчер в разработке. Это портированные игры, такие как Marvels Spider-Man, Horizon Zero Dawn, Days Gone, Uncharted 4, Death Stranding и даже God of War, которые расширяются и расширяются. <р>Мобильная версия будет довольно новым предприятием для PlayStation, поскольку сейчас она ограничена Remote Play, опцией облачной потоковой передачи, которая позволяет вам получать доступ к консоли на ходу. Но не только PlayStation выходит на рынок мобильных устройств — приобретение Microsoft Activision Blizzard было обусловлено ее мобильным присутствием, поскольку консольный джаггернаут хочет проникнуть на этот огромный рынок. И уже сейчас Savage Game Studios «работает над новой необъявленной игрой в жанре экшн для мобильных устройств класса AAA».

"It «Слишком рано раскрывать больше, но я так взволнован тем, когда они смогут это сделать», — сказал глава PlayStation Studios Хермен Хюльст. ",Они были основаны несколько лет назад с целью бесстрашного исследования новых смелых идей. Мы разделяем их неустанное стремление к инновациям».

Сообщается, что PlayStation также планирует внедрить поддержку голосового чата Discord на своих консолях, что позволит вам общаться с теми, кто на ПК и даже на Xbox, что сделает кроссплатформенную игру более привлекательной. намного легче. Опять же, все ради расширения охвата.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий