PlayStation вызывает страх перед бомбой и эвакуацию в аэропорту Бостона

Поврежденная консоль PlayStation вызвала беспокойство технических специалистов Управления транспортной безопасности Бостона, что вызвало эвакуацию и вызов подразделения по обезвреживанию бомб.

PlayStation вызывает опасения по поводу взрыва бомбы и эвакуацию в аэропорту Бостона

Консоль PlayStation была ошибочно принята за взрывное устройство в аэропорту Бостона. Воскресенье, ведущее к эвакуации и посещению подразделения по обезвреживанию бомб. Флагманская игровая консоль Sony обычно ассоциируется с высококачественной графикой и технической мощью, а, по слухам, PS5 Pro с улучшенной трассировкой лучей укрепляет эту репутацию, поэтому этот случай ошибочной идентификации, вероятно, встревожит поклонников системы. <р>Когда дело доходит до передовых технологий в играх, Sony обычно считается одной из компаний, лидирующих в этой области, по крайней мере, когда речь идет о консолях. Японский игровой гигант ворвался на рынок домашних консолей в 90-х годах с оригинальной PlayStation 1, которая продавалась исключительно хорошо и оказалась достойным конкурентом другим ведущим системам, таким как Nintendo 64. С тех пор компания сохранила это конкурентное преимущество, продолжая в ногу с Microsoft Xbox за последние два десятилетия, поскольку каждая платформа, кажется, отвечает друг другу, предлагая высококачественные игры и функции. Хотя PS5 была выпущена осенью 2020 года, и ее до сих пор трудно найти, были сообщения о дальнейшем расширении Sony, в том числе слухи об эмуляции PlayStation 3 в системах PS5.

Немногие сотрудники Sony и потребители могли знать однако предсказал, что одна из этих передовых технологий приведет к воскресным событиям в аэропорту Бостона. Согласно NME, консоль PlayStation в «в ухудшенном состоянии» встревожил техников, когда он прошел через рентгеновский аппарат, что побудило их вызвать эвакуацию терминала А и связаться с командой саперов. После того, как путешественники были эвакуированы, а терминал был закрыт, было установлено, что устройство, которое вызвало все проблемы, было поврежденной PlayStation.

PlayStation Causes Bomb Напугать и усилить Эвакуация в аэропорту Бостона

Тот факт, что консоль PlayStation является причиной всех этих проблем, скорее всего, вызвать реакцию от ярости до смеха, поскольку это, безусловно, необычный поворот событий. Хотя эта история может кому-то показаться забавной, из-за нее многие путешественники могли опоздать на рейс или столкнуться с другими проблемами с расписанием.

Консоль PlayStation какого поколения вызвала эту серию событий, пока неизвестно, но есть сообщения о том, что Срок действия цифровых игр для PS3 может привести некоторых к мысли, что эта деградированная консоль создана еще до эпохи PS4. Что именно могло повредить это устройство до неузнаваемости, это уже другая история. Эта паника в аэропорту Бостона, безусловно, странная, но она также может вызвать некоторые вопросы о долговечности устройств PlayStation .

Источник: NME

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий