По словам Яна Флинна, история Эггмана развивается в «интересном направлении» в Sonic Frontiers.

Автор Рианнон Беван Опубликовано 4 минуты назад

История Эггмана может принять другой оборот в Frontiers.

История Эггмана принимает

По какой-то причине мы еще ничего не видели от Эггмана в Sonic Frontiers. Игра находится всего в нескольких месяцах от выпуска, и все же нет никаких следов ее главного антагониста, даже после того, как он снова оказался в центре внимания в фильме «Соник 2». Однако теперь мы получили заверения в том, что сам большой человек будет играть активную роль в этой истории.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Сценарист Ян Флинн подтвердил, что Эггман будет заметной фигурой в Sonic Frontiers. Тем не менее, Флинн также подразумевает, что плохой парень появится в качестве, которого мы раньше не видели, поскольку он с нетерпением ждет возможности «развернуть своего персонажа в некоторых интересных направлениях». для Границ.

В разговоре с IGN мы впервые за некоторое время упомянули о Роботнике.

«Я пытаюсь найти что-то забавное во всех персонажах, но отрываться с доктором Эггманом всегда приятно», — сказал Флинн, признавшись, что Эггман — его любимый персонаж, для которого он пишет. "В Sonic Frontiers мы покажем его персонажу несколько интересных направлений"

История Эггмана развивается в

Флинн не уточняет, для чего нужны эти «интересные направления». будет, но он говорит о тоне игры. "Меланхолия — хорошее слово для истории в целом», — говорит он, потенциально указывая на более мрачный конфликт между Робтоником и Голубым пятном.

Затем автор поясняет, что история будет сосредоточена на том, «как трагедии прошлого привели к приключениям». сегодня», что опять же может указывать на причастность Эггмана. Хотя он не особенно известен личными трагедиями, его семья известна, если вы вернетесь ко всей истории с Марией Роботник.

В любом случае, мы по крайней мере знаем, что Эггман должен сыграть важную роль в Frontiers. Однако, как мы теперь знаем, многое из этого будет зависеть не от Флинна, поскольку оказывается, что он на самом деле не тот, кто написал Frontiers. история. В том же интервью Флинн подтвердил, что его привлекли для написания диалога банды Соника, а не полного повествования, как когда-то предполагалось.

Sonic Frontiers выйдет в праздничные дни 2022 года и будет доступна на PlayStation, Xbox, ПК и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий