По словам инсайдера, Skate 4 будет представлен в следующем месяце

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

EA может представить следующую игру Skate уже в следующем месяце.

Skate 4 будет представлен в следующем месяце, по словам инсайдера

На данный момент Skate 4 в значительной степени является секретом Полишинеля, после того как в начале этого года просочились кадры внутреннего игрового тестирования в социальных сетях. Однако, по словам инсайдера Тома Хендерсона, EA, возможно, наконец-то будет готова официально продемонстрировать следующую игру серии Skate уже в следующем месяце.

В статье для Try Hard Guides Хендерсон утверждает, что EA продемонстрирует Skate 4, которая выглядит как программная перезагрузка под названием Skate, в июле, хотя точную дату не называет. Хендерсон также утверждает, что EA покажет внутриигровые кадры, а журналисты и создатели контента Skate смогут приступить к работе и высказать первые впечатления. Он также объясняет, что недавно просочившиеся кадры, возможно, были сделаны некоторое время назад и что с тех пор игра подвергалась тщательному тестированию.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Хендерсон не упоминает, когда эта новая игра Skate может быть запущена, но вы можете вспомнить ранее в этом году, что EA объявила о планах выпустить несколько необъявленных игр до конца текущего финансового года. Это означает, что в период с настоящего времени по апрель 2023 года EA планирует выпустить несколько новых игр, две из которых теперь подтверждены как Star Wars Jedi: Survivor и римейк Dead Space, которые обе выйдут в начале 2023 года. EA также планирует выпустить " Основной IP" в следующем году, и новая игра Skate, безусловно, будет отвечать всем требованиям.

Стоит держать щепотку соли под рукой по поводу этого возможного раскрытия, поскольку на самом деле ничего из этого еще не было подтверждено. . Однако Хендерсон является одним из самых надежных инсайдеров отрасли, поэтому маловероятно, что Skate не появится в следующем месяце.

На самом деле мы довольно много знаем об игре благодаря другому источнику информации — Джеффу Граббу. По его словам, эта новая игра Skate позволит игрокам создавать свои собственные скейтпарки с другими онлайн-игроками в режиме реального времени, позволяя друзьям пробовать трюки на лету. Довольно захватывающая вещь, и если Хендерсон и его источники точны, не пройдет много времени, прежде чем мы увидим это своими глазами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий