По слухам, многопользовательский боевик Crash Bandicoot находится в разработке

Ходят слухи, что многопользовательская игра Crash Bandicoot, возможно, находится в разработке в студии Toys for Bob, создавшей Crash Bandicoot 4: Its About Time.

Crash Bandicoot Multiplayer Brawler, по слухам, в разработке

Ходят слухи, что Crash Bandicoot многопользовательский драка в настоящее время находится в разработке в Toys for Bob. Первое приключенческое платформерное приключение о мародерствующем сумчатом было запущено еще в 1996 году, и популярность этой серии недавно была возрождена благодаря серии ремейков и совершенно новому названию. Разработчик Toys for Bob создал Crash Bandicoot 4: It’s About Time, новую оригинальную часть серии, выпущенную в 2020 году, а в прошлом году разработчик дразнил многопользовательскую Crash Bandicoot игру .

Работа Naughty Dog над Crash Bandicoot  закончилась в 1999 году выпуском Crash Team Racing., а после этого любимая серия PlayStation постепенно ушла в безвестность. Неудачные попытки вдохнуть новую жизнь в сериал потерпели неудачу, что привело к длительному перерыву в работе акробатического антропоморфного бандикута. Однако в 2017 году компания Vicarious Visions выпустила Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, переделав оригинальную трилогию Naughty Dog и вернув франшизу в центр внимания. Впоследствии разработчик Beenox выпустил Crash Team Racing Nitro-Fueled , которая переделала соревновательную гонку 1999 года, а затем Toys for Bob создала оригинальную современную игру под названием Crash Bandicoot 4: Its About Time. Хотя никаких планов на будущее для франшизы официально не сообщалось, в прошлом году актер, озвучивающий главного героя, Скотт Уайт, дразнил новый забавный проект Crash Bandicoot.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В последнем выпуске подкаста Windows Central Gaming на YouTube (через GamingBolt) инсайдер индустрии Джез Корден утверждает, что многопользовательская игра Крэш Бандикут бравлер будет объявлен в ближайшее время. Когда его соведущие предполагают, что новая игра Crash будет представлена ​​​​Toys for Bob во время Summer Game Fest, Корден указывает, что он ожидает объявления о многопользовательской части франшизы. Описанный как «драка для четырех игроков», детали проекта, похоже, совпадают с ранее известными играми Toys for Bob Wumpa League. Однако на момент написания эти утечки не подтверждены.

Несмотря на то, что многопользовательская игра Crash Bandicoot , безусловно, является захватывающей концепцией, игра может быть доступна не всем фанатам. . После покупки Microsoft издателя Activision, Crash Bandicoot скорее всего, вернется на Xbox, но может быть исключен из консолей PlayStation или Nintendo. Такое развитие событий особенно удивительно, учитывая тот факт, что Crash Bandicoot  начиналась как эксклюзивная для PlayStation серия еще в 1996 году. и Guitar Heroна самом деле будут эксклюзивными для систем Xbox.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вдохнули новую жизнь в мультяшную культовую франшизу. , и ходят слухи, что Toys for Bob разрабатывает увлекательное продолжение Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Многопользовательская игра для четырех игроков хорошо сочеталась бы с динамичным геймплеем серии и большим списком героев и злодеев. Джез Корден намекает, что многопользовательская игра Crash Bandicoot  будет объявлена ​​во время Summer Game Fest, поэтому фанаты могут быть втянуты в современную Crash Bash скоро.

Источник: Windows Central Gaming/YouTube (через GamingBolt)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий