Победитель конкурса Destiny Fashion предлагает реальный денежный приз

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Победитель будет выбран всеобщим голосованием в конце октября.

Конкурс моды Destiny предлагает реальный денежный приз победителю

Как и во многих играх с онлайн-сервисами, конечная игра Destiny 2 — это не рейды, Master Nightfalls или даже Испытания Осириса. Это мода, и нигде мода Destiny 2 не демонстрируется так ярко, как в сабреддите Destiny Fashion, специальном месте, где Стражи могут щеголять своими вещами. С ростом Destiny 2 сабреддит Destiny Fashion также вырос до более чем 226 000 участников, и теперь эти участники смогут участвовать в официально санкционированном конкурсе моды.

Товарищ по моде "Гуру-диан" Райси недавно опубликовал краткое изложение того, как будет проходить конкурс. Во-первых, Redditors предложат общую тему конкурса в ответах, а комментарий, набравший наибольшее количество голосов, будет выбран победителем. У пользователей будет время до 10 октября, после чего победителем станет любое предложение темы, которое поднялось наверх в разделе комментариев. Темы могут быть любыми, но они должны включать все три класса Стражей. Это сделано для того, чтобы Охотники не предлагали «лучший костюм космического ковбоя». или что-то подобное.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Конкурс начинается после 10 октября. Стражи могут опубликовать свою заявку на сабреддите Destiny Fashion со словами "Fashion Entry" в названии. Если этих слов нет в заголовке, моды не смогут найти его с помощью CTRL-F, и ваша запись не будет засчитана. Только одна заявка на человека, и нарушение этого правила будет основанием для дисквалификации.

Конкурс Destiny Fashion предлагает реальный денежный приз победителю

Моды Destiny Fashion будут проходить через все записи 31 октября и выбрать их любимые три. После этого победитель будет выбран из этих трех работ путем всенародного голосования.

Что касается приза, победитель получит на выбор либо расширение Lightfall + годовой абонемент, либо подарочную карту на 100 долларов. У победителя будет возможность остаться анонимным, если он того пожелает, но его капельница определенно будет широко распространена, так что вы, вероятно, сможете найти их в игре.

Всем удачи, и пусть победит лучший Титан, то есть лучший Страж!

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий