Почему Pokemon, возможно, выбрал алый и фиолетовый цвета в качестве следующих цветов

Похоже, что регион для новых игр был вдохновлен Испанией, что может объяснить решение назвать их Scarlet Violet.

Почему покемоны могли выбрать алый и фиолетовый цвета в качестве следующих цветов

На выходных компания Pokemon провела презентацию Pokemon Presents. Немного странно делать это в воскресенье, особенно когда нужно было так много раскрыть. Новости почти обо всех разрабатываемых ею играх, в том числе о следующем покемоне, который появится в Unite, и об обновлении Legends: Arceus. Однако самые важные новости были оставлены напоследок, как это часто бывает с такого рода презентациями, и было представлено девятое поколение.

Прибудет целое новое поколение покемонов в виде Scarlet & Violet, а новые игры появятся до конца 2022 года. Вы должны задаться вопросом, что именно делает команда Game Freak, чтобы выпускать так много игр за такой короткий промежуток времени. Поклонники покемонов уже копаются в том немногом, что нам показали о новых играх и регионе, в котором они происходят, в надежде выяснить, о чем они вообще.

Основные игры про покемонов, как правило, вдохновитесь реальной частью мира, и Scarlet & Кажется, фиолетовый вдохновлен Испанией. Широкие кадры, которые нам показали во время воскресных Pokemon Presents, имели отчетливое средиземноморское ощущение. Кроме того, как указано в комментариях к посту Reddit ниже, имена двух из трех новых статерных покемонов вдохновлены испанским языком.

Скарлет & Фиолетовый выглядит как испанский регион! от pokemon

Пост, возможно, также показал, почему следующими цветами покемонов будут алый и фиолетовый. Если новый регион действительно вдохновлен Испанией, то нынешний флаг страны не обсуждается, поскольку красный и желтый цвета уже заняты. Однако старый флаг Испании был желтым, и да, как вы уже догадались, алым и фиолетовым. Кажется, именно там новые игры откуда взялись названия, и почему слова фиолетовый и алый имеют желтые очертания на первом изображении.

2021 год был важным годом для Pokemon, чтобы отпраздновать 25-летие франшизы. Оказывается, компания Pokemon хочет сохранить этот импульс идет. Если Scarlet & Вайолет прибудет вовремя, это будет Brilliant Diamond & Shining Pearl, Legends: Arceus и новые игры всего за 12 месяцев. Не говоря уже о Pokemon Unite и New Pokemon Snap, которые также были запущены в прошлом году, а также обо всем, что Pokemon запланировал, потому что вы знаете, что почти всегда есть что-то еще.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий