Почему The Elder Scrolls 6 может быть проще, чем Skyrim

Хотя The Elder Scrolls 6, скорее всего, будет иметь гораздо больший масштаб, она также может соответствовать нормам франшизы и быть проще, чем ее предшественница Skyrim.

Почему The Elder Scrolls 6 может быть проще, чем Skyrim

долгожданная The Elder Scrolls 6 обещает стать одним из самых громких релизов в игровой истории, учитывая постоянно растущую популярность франшизы и огромный разрыв во времени с момента последней записи основной франшизы. Будучи созданным для нового поколения гораздо более мощного оборудования и превзойдя ожидания своего популярного предшественника, вполне вероятно, что предстоящая игра будет иметь амбициозный уровень масштаба и глубины.

Есть определенный элемент давней фантастической серии ролевых игр, который, вероятно, будет перенесен в The Elder Scrolls 6. Франшиза Elder Scrolls стала известна тем, что с каждым последующим выпуском основной ветки она становилась все проще по своей сложности и общей сложности, и то же самое в конечном итоге можно сказать о TES 6 по сравнению с предыдущей версией. чрезвычайно успешный Skyrim.

Повышение простоты в The Elder Scrolls

<р>Почему The Elder Scrolls 6 может быть проще, чем Skyrim

Тенденция, которая со временем распространилась на самые разные жанры видеоигр, The Elder Scrolls франшиза широко характеризуется как упрощающаяся с каждым выпуском основной линии. Природа этой возросшей простоты широка и связана с увеличением количества таких вещей, как маркеры путевых точек и более мягкие варианты сложности.

Например, игра 2002 года Morrowind была это был первый набег на франшизу Elder Scrolls для многих поклонников, и одним из ее самых привлекательных моментов была открытость и свобода, в которой он позволял игроку исследовать игру. Без путевых точек и с гораздо более примитивной картой игрок был предоставлен самому себе, ему приходилось внимательно читать журнал квестов и использовать внутриигровые указатели, чтобы перемещаться между поселениями и находить интересующие фигуры.

Это было бы полностью изменено с выпуском Oblivion и тем более с выпуском Skyrim 2011 года, когда квесты и путешествия стали намного проще для навигации благодаря добавлению компаса. , маркеры путевых точек и совершенно бесплатное быстрое перемещение. Хотя в Morrowind существовало быстрое перемещение, он был ограничен фактическими видами транспорта, которые игрок должен был искать и покупать, и в результате только определенные пункты назначения имели право путешествовать. Хотя это может быть не так важно, многие поклонники франшизы ожидают, что эта тенденция перейдет и в The Elder Scrolls 6 после ее окончательного выпуска.

Возможные различия между Skyrim и The Elder Scrolls 6

Почему The Elder Scrolls 6 может быть проще, чем Skyrim

Поскольку франшиза The Elder Scrolls устарела и стала настолько популярной, неудивительно, что Bethesda пришлось усовершенствовать свою основную формулу, чтобы привлечь более широкую аудиторию и увеличить удержание игроков. Учитывая, вероятно, вышеупомянутый прием и ажиотаж вокруг TES 6, можно сказать, что во франшизе снова появится новая демографическая группа, что, возможно, указывает на необходимость дальнейшего совершенствования основного игрового процесса франшизы. .

Большинство из этих потенциальных изменений могут быть вызваны вероятным увеличением масштаба The Elder Scrolls 6, в котором ранее существовавшая норма навигации и путешествий может просто больше не быть жизнеспособной. Возможно, это можно исправить с помощью призываемого скакуна или значительного увеличения возможностей передвижения с помощью магии, хотя некоторые могут назвать это повышенным уровнем «удерживания за руку». это лишает основное погружение и глубину игрового процесса TES .

Другие способы, которыми игра может привлечь новых поклонников, – предложить игрокам несоразмерно более легкий уровень сложности. испытайте более ориентированное на повествование прохождение, в котором бой не такой угрожающий или вырисовывающийся. Еще неизвестно, в каком направлении пойдет геймплей The Elder Scrolls 6 , хотя увеличение простоты кажется почти неизбежным, учитывая историю франшизы.

The Elder Scrolls 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий