Подарок Twitch не оправдал больших надежд Кая Сената

Ведущая платформа потокового вещания Twitch посылает Каю Сенату подарок в честь его недавних достижений; однако на стримера это явно не произвело впечатления.

Подарок Twitch не соответствует Большие надежды Кая Сената

Популярное TwitchСтример Кай Сенат недавно получил подарочный пакет от стримингового гиганта, который он взволнованно открыл на своем стриме, но остался смущенным и разочарованным тем, что было внутри. В последние годы в мире прямых трансляций наблюдается беспрецедентный всплеск популярности, и Twitch лидирует в качестве платформы, которую выбирают миллионы зрителей по всему миру. Среди множества признанных имен в индустрии одним из стримеров, поднявшихся на вершину рейтинга, является Кай Сенат.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В начале 2023 года Кай Сенат объявил о проведении 30-дневного субатона на Twitch под названием «Мафиатон». Запущенный 1 февраля и закончившийся 2 марта субатон стал огромным хитом, превзойдя по количеству подписчиков стриминговых гигантов Ninja и Ludwig с более чем 300 000 подписчиков на пике. Этот беспрецедентный успех сделал Кая самым подписавшимся стримером Twitch в истории, и фанаты и аналитики предсказывали, что он выиграет желанную награду «Стример года» на Streamer Awards 2023.

Верный их предсказаниям, Кай был назван Стримером года на церемонии награждения. В знак признательности Twitch недавно прислал ему подарок. Однако, когда Кай открыл пакет в своем стриме, его волнение сменилось замешательством и разочарованием. Перед вскрытием пакета он заявил, что ожидает многообещающий контракт, но, к его удивлению, в пакете оказалась коробка из-под обуви. Кай открыл коробку из-под обуви на стриме и прочитал поздравление от Twitch. Хотя он надеялся на что-то впечатляющее, туфли внутри коробки лишили его дара речи.

Несмотря на свою первоначальную реакцию, Кай поблагодарил Twitch за подарок, хотя и выразил свое разочарование юмористическим тоном, освещая ситуацию. Обувь стала предметом обсуждения среди его подписчиков, и инцидент привлек много внимания к стриму Кая. Многие пользователи в Твиттере шутили о неутешительном характере подарка, а один человек прокомментировал, что Кай должен был получить 100 миллионов долларов, но вместо этого получил только обувь.

К сожалению, опыт Кая с Twitch’s Дарение подарков не было единичным случаем. Всего несколько дней назад, когда Кай побил рекорд по количеству подписчиков на Twitch, его коллега-стример Людвиг отправился в Twitter, чтобы поздравить Кая с этой важной вехой, а также раскритиковать Twitch за то, что он не признал своих лучших стримеров. Людвиг, который, как сообщается, был проигнорирован Twitch, несмотря на то, что он был ведущим стримером на платформе, в конце концов переключился на YouTube в 2021 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий