Поддельные игры летней распродажи Steam выглядят лучше, чем настоящие игры

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Если бы мы все могли стать магнатами мертвых чаек в зоопарке в реальном мире…

Поддельные игры с летней распродажи в Steam выглядят лучше, чем настоящие

Летняя распродажа Steam закончилась еще на один год, но в этом году распродажа была отмечена некоторыми удивительными играми, которые невозможно купить ни за какие кредиты Steam. Это потому, что они были полностью фальшивыми играми, созданными для охоты за мусором во время летней распродажи.

Если вы натолкнулись на баннер с надписью "бесплатное развлечение таким образом" вы бы получили ряд подсказок о «десяти лучших играх из далекого будущего». от загадочного персонажа по имени Клотракс. Эти подсказки указывали бы на поддельные игры, выставленные на витрине магазина Steam, и большинство из них выглядели лучше, чем любые настоящие игры, которые продаются в Steam.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Возьмем, к примеру, Guitar Billionaire. Это викторина для любителей рок-музыки? Это спин-офф Guitar Hero, где каждый уже начинал как самая большая рок-звезда в мире, а история следует за вашим падением с высоты знаменитости после разрушения слишком большого количества гостиничных номеров? Мы никогда не узнаем, потому что игры не существует.

А как насчет Dead Seagull Zoo Magnate? Игра явно является симулятором тематического парка, но как создать тематический парк о мертвых чайках? У вас есть американские горки с мертвой чайкой? Талисман мертвой чайки? Привлекут ли мертвые чайки стаи тюленей, превратив тем самым ваш тематический парк в настоящеезоопарк? Эти квесты навсегда останутся без ответа, потому что игра ненастоящая.

Мы хотим поблагодарить художницу Valve Клэр Хаммел (в число ее предыдущих работ входят Half-Life: Alyx и Westworld VR) за эти невероятные поддельные обложки для игр, которые должны существовать, но их нет. Клэр поделилась всеми десятью фальшивыми ключевыми изображениями в Твиттере, объяснив, что идея заключалась в том, чтобы создать «относительно убедительные ключевые изображения, которые можно было бы спрятать на витрине магазина Steam, и все они были немного странными на второй взгляд». Или с первого взгляда, если на то пошло.

"Эрик Вулпоу и Джей Пинкертон придумали названия/описания для поддельных игр Clorthax, а затем я просто попытался соответствовать их энергии в финале. искусство, " — добавила Клэр. "Очень весело пытаться сделать правдоподобно отполированные логотипы в целой куче разных стилей/жанров"

Мы можем только надеяться, что Valve в конечном итоге продаст эти идеи некоторым предприимчивым независимым студиям, которые в конечном итоге разработают их. в настоящие игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий