Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить 3 бесплатные игры в этом месяце

Те, кто подписался на уровень Ultimate службы подписки Xbox Game Pass, могут получить три бесплатные игры в этом месяце.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить 3 бесплатные игры в этом месяце

Те, кто подписался на уровень Ultimate Xbox Game PassСлужба подписки имеет в общей сложности три бесплатные игры, которые они могут запросить для своих цифровых библиотек в этом месяце. У геймеров Xbox есть несколько различных подписок на выбор. Служба Xbox Game Pass обычно считается обязательной. для тех, кто регулярно играет на консолях Xbox, а для тех, кто действительно хочет получить максимальную отдачу от своей подписки, подписавшись на уровень Ultimate.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Xbox Game Pass Ultimate действительно удобен для геймеров Xbox, поскольку он объединяет Xbox Game Pass и Xbox Live Gold в единую услугу. Это означает, что подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают доступ ко всем играм, доступным через Game Pass, а также к многопользовательской онлайн-игре, эксклюзивным предложениям и, конечно же, ежемесячным бесплатным играм Games with Gold. Однако, поскольку основное внимание всегда уделяется играм, которые являются частью библиотеки Game Pass, подписчиков Game Pass Ultimate можно простить, если они даже не подозревали, что они также могут получить бесплатные игры Games with Gold.

Поскольку Xbox Game Pass Ultimate предлагает те же преимущества, что и Xbox Live Gold, подписчики Game Pass Ultimate получают три бесплатные игры, на которые они могут претендовать в июле 2023 года. игры, Долина: Тень Короны. На него можно будет претендовать до 15 июля. Подписчики также могут получить Darkwood до 31 июля, а When the Past Was Around можно получить с 16 июля по 31 июля. до 15 августа.

Бесплатные игры Xbox Game Pass Ultimate в этом месяце

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить 3 бесплатные игры в этом месяце

  • Долина: Тень Корона (до 15 июля)
  • Темнолесье (1 июля - 31 июля)
  • Когда было прошлое (16 июля – 15 августа)

Для тех, кто не знаком с бесплатными играми которые доступны в настоящее время, The Vale: Shadow of the Crown впервые вышла в 2021 году и получила в основном положительные отзывы. Это "только аудио" фэнтезийная ролевая игра, что делает ее одной из самых уникальных игр в линейке.

Darkwood, тем временем, также получила в основном положительные отзывы критиков. Напряженный хоррор-выживание с необратимой смертью, ужасным миром Darkwood уже много лет привлекает внимание. Возможность играть в нее бесплатно — это, безусловно, кража, поэтому поклонники ужасов, подписавшиеся на Xbox Game Pass Ultimate, должны обязательно получить ее, пока они могут.

И, наконец, Когда прошлое было вокруг завершает в целом очень хороший месяц для программы Xbox Free Games with Gold. Это сюжетная головоломка, которая должна стать еще одной интересной игрой для подписчиков Game Pass Ultimate, которую они смогут попробовать в этом месяце.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий