Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают новые привилегии на май 2022 года

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate в мае получают новый набор привилегий в качестве бонуса за подписку на Game Pass.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают новые привилегии в мае 2022 года

Игроки, подписавшиеся на Xbox Game Pass Ultimate, теперь могут активировать свои привилегии на май 2022 года. Указанные привилегии распространяться на несколько игр и предлагать игрокам различные бонусы в качестве стандартной части Game Pass.

Бонусы могут быть не такими захватывающими, как выпуски первого дня в Game Pass или бесчисленное количество сторонних игр на выбор, но они уже давно являются частью пакета Game Pass. Система привилегий действует с марта 2020 года и является отличным небольшим бонусом для игроков.

Привилегии Xbox Game Pass Ultimate на май 2022 года:

  • Phantasy Star Online 2 — майский ежемесячный бонус участника

Игроки могут получить помощь, когда начинают играть в PSO2 с некоторыми предметами. Они могут взять 5 N-Half Scape Dolls, которые пригодятся для возрождения во время битвы, и 50 фотонных фрагментов для усиления оружия и юнитов.

  • За честь- Герой-разжигатель войны

Игроки могут получить в свои руки смертоносного героя-разжигателя войны, который поможет им сокрушить врагов на поле боя.

  • Plants vs Zombies Garden Warfare 2: обновление без лишних хлопот

Это обновление для Plants vs Zombies Garden Warfare 2 добавляет четырех новых персонажей, четыре новые способности, четыре настройки наборы, четыре эмоции, 200 звезд и многое другое, чтобы помочь игрокам в их путешествии.

  • Halo Infinite:Pass Tense Gungoose Bundle

Перейдите в Halo Infinite Season 2: Lone Wolves с эксклюзивным "Pass Tense" Gungoose окраска для машины, четыре повышения 2XP, а также четыре обмена испытаниями.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают новые привилегии в мае 2022 года

<р>Все вышеперечисленные привилегии можно использовать как на консолях Xbox, так и на ПК через Windows 10. Также стоит помнить, что игроки по-прежнему могут претендовать на привилегии Game Pass за предыдущие месяцы. Хотя одних только этих бонусов может быть недостаточно для некоторых игроков, чтобы подписаться на Game Pass, они, безусловно, дополняют и без того впечатляющую сделку.

Перспективы Game Pass Ultimate не просто предлагают игрокам бесплатное DLC в виде видео. игры, льготы Game Pass выходят за рамки игр. Самый свежий пример: подписчики получают месяц бесплатного использования Paramount+ в связи с выпуском стриминговых сервисов Halo адаптация.

Льготы на май 2022 года помогут игрокам получить дополнительное преимущество в бою. Например, усиления опыта в Halo Infinite прекрасно совпадут с началом 2-го сезона. Майские привилегии добавят к и без того захватывающим новостям о том, что в первый день Game Pass появится еще больше игр. Последней игрой, получившей доступ к первому дню, является Trek to Yomi.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий